Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 389

Рекомендуемые сообщения

Свет, я уже передумала на счет цветной изнанки, так как ночью голова плохо варила и я снова усложнила себе жизнь. Но, когда люстра будет готова, посмотрю, может ее и нужно будет сделать.

Сейчас задача: оплести люстру полностью черными бусинами и понять как это будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мы с папой ржали, что нам пора ремесленный бизнес открывать: люстры, изголовья, настольные лампы(предстоит скоро делать), сейчас вынашиваю идею 2 чайных столиков. Арт-мастерская Helenwise.

На самом деле около 2 часов мы потратили на каркас, и то потому что делали пробные крючки и думали как идеально расплющить крючок. Если есть руки и голова, то сделать каркас очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Кто знает что делать?

Мои, не знаю как назвать, строители покрыли морилкой пол в спальне и на балконе, меня об этом не предупредили. То есть пол под маслом покрыли морилкой.

Я тут просто в истерике и голова совсем не варит, что делать?

То, что завтра строителям пиздец это без вопросов.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, даж и не знаю что сказать....позвони туда где пол покупала спроси у них что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Больше сказать нечего. А их просил кто-нибудь? Куда лезут вообще?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что звонят постфактум, типа пол затертый был. А то, что это дизайн никого не волнует. Звез-да-ну-тые!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×