Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 384

Рекомендуемые сообщения

Оль, тут 2 варианта.

Первый: можно закрепить передвигающиеся ребра при помощи экватора.

А второй: если сделать много ребер, то они будут упираться друг в друга в верхней и нижней части, где у меня расположены два маленьких круга, вот картинка в пояснение. На ней видно, что ребра расширяются к центру и сужаются с одного конца, в моем случае с люстрой таких концов 2 штуки.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... именно с почином... а когда усе будет готово и будет радовать глаз... какая разница, сколько попыток было??? и каких... Для меня всегда главное - начать, а потом отступать уже некуда... :giri05043:

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, хорошо, уловила разницу.)))

Надеюсь, вторая попытка будет последней. Теперь надо снова выползти на дачу и провернуть это дельце. Не буду загадывать когда, пока у мужа отпуск - прямо беда куда-то уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет!

Хотела у тебя спросить: из какого материала у тебя кухня? Фасады?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, привет!

Сама кухня из мдф или дсп 18 мм, сейчас не помню, вечером в документы гляну. А фасады точно крашеный мдф.

Вот тут можно почитать:

http://alvaline-kuhni.ru/about.html

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, привет!

Сама кухня из мдф или дсп 18 мм, сейчас не помню, вечером в документы гляну. А фасады точно крашеный мдф.

Вот тут можно почитать:

http://alvaline-kuhni.ru/about.html

то то я смотрю она мне нраааа!!!

Просто крашеный МДФ самый дорогой материал, как мне говорили в салонах..

Я пошла свою кухню считать в материале подешевле и вот уже два салона мне дают ту цену, что в первом за крашеный МДФ, только за МДФ в пленке... И вообще, от цены попу сводит.. Мне что-то даже плохо становится. Незнаю, где денег брать. Предлагаю мужу сделать пока нижнюю часть, а верхнюю потом. А он грит, что кухня- этож лицо нашей гостиной! Ты понимаешь о чем я (планировка то как у тебя практически)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×