Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

Это да, места мало.

У нас духовка газовая, мне не нравится в ней готовить, электрическая духовка лучше, выпечка такая вкуснячая получается. Ничего, в своей квартире будет все как надо - духовка на электричестве))

духовка лучше электрическая, это верно. Но готовить больше люблю на газе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черная стеклокерамика.....и не натираю её постоянно....и, вообще, все эти ужасы про неё меня как-то не коснулись)))хотя тоже боялась брать черную, начитавшись отзывов, но по другому у меня и не получалось, на черном граните...хорошо смотрится только черная стеклокерамика. Вообщем, полгода эксплуатации и никаких ужасов))) Правда у меня Siemens EP716QB21E

и газ, и у этой плиты есть один хороший момент...около горелки квадрат из эмалированного металла (под решеткой)

Изменено пользователем Cameya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же мои родители были. когда надо было прививать эту культуру?!!!!

Мама вначале учила, потом 90 и все, стала пропадать на работе. Папе тоже было не до готовки, пахал.

Потом уже я сама приучала нас с братом. И готовить рано начала, и до сих пор люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, будем кулачки держать за твое электричество! И так уже все ждут твою кухню!!!Должна же быть справедливость!!!!

Ириш, черти что с этим ремонтом. Они когда поменяли график подачи электричества, поняла, что запахло пипецом. Так оно и вышло.

Бум надеяться, что до субботы проблема разрешиться. В пятницу будет известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка лучше электрическая, это верно. Но готовить больше люблю на газе.

Я тоже, жалко не стоит выбор между газом и электричеством, все на электричестве. Придется привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черная стеклокерамика.....и не натираю её постоянно....и, вообще, все эти ужасы про неё меня как-то не коснулись)))хотя тоже боялась брать черную, начитавшись отзывов, но по другому у меня и не получалось, на черном граните...хорошо смотрится только черная стекло керамика. Вообщем, полгода эксплуатации и никаких ужасов))) Правда у меня Siemens EP716QB21E

и газ, и у этой плиты есть один хороший момент...около горелки квадрат из эмалированного металла (под решеткой)

О, у меня тоже сименс куплен. Я в их технике не сомневалась. Спасибо за позитивный отзыв!

Качество марка держит на уровне.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вначале учила, потом 90 и все, стала пропадать на работе. Папе тоже было не до готовки, пахал.

Потом уже я сама приучала нас с братом. И готовить рано начала, и до сих пор люблю.

Не, я себе в институте все испортила, и на работе продолжила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, черти что с этим ремонтом. Они когда поменяли график подачи электричества, поняла, что запахло пипецом. Так оно и вышло.

Бум надеяться, что до субботы проблема разрешиться. В пятницу будет известно.

Лен, ты ток раньше времени не порти себе настроение и не расстраивайся!!! Все будет пучком!!! Будет и на нашей улице пляски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи просто супер! Лена, так там теперь и жить можно круглогодично ))

Вчера не успела тебе сказать, что пол твой очень понравился! Красиво, хоть я для себя лично ничего кроме классического натурального дуба не рассматривала, но твой шоколадный пол очень красив! А пыль на нем сильно будет видна, как считаешь?

И подвесы черные очень симпатичные и необычные! В реальном помещении они мне понравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×