Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 312

Рекомендуемые сообщения

Вика, да пусть хоть укрутяться, главное, чтобы плитку привезли. Не очень приятно другое: сейчас покупать не то что нравится, а то, что есть в наличии. Я зачем так давно покупала плитку, чтобы в последний момент бегать с мелкой дочей и с мыльной пеной у заднего прохода?

Я себе поражаюсь последнее время, раньше был бы трехэтажный мат.

А сегодня: будьте любезны составьте список плитки, которая у вас есть в наличии, чтобы завтра на это время не тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, она родная на пол, которая нужна уже как 2 месяца назад.

Совсем офанарели, я понимаю конечно офис и сервис в нашей деревне, но не судьба позвонить хотя бы: извините пожалуйста , у нас такая проблема, поставка вашей плитки отодвигается, может, вы приедете и решим как-то эту неувязочку? Все, одно предложение и у меня уже была бы плитка.

Самое смешное, что мы с мужем недавно думали, что надо было почти черную плитку брать. Мысль мыслью, а вон как обернулось.

С другой стороны, я же у них покупала виллерой на кухню и плитку в коридор, мозаику в ванну, там все без проблем было. А если бы я фамилию после замужества не поменяла, то был бы вообще писец, весь материал бы опаздывал.

В общем, если в наличии будет коридорная плитка возьму ее для ванны.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это засада!

Я один раз бордюры в ванну пол года ждала. Не хватило 5 бардюров, дозаказали и кормили меня завтраками - то Новый год, то еще какие-то праздники, то привоз разбили и новый ждем. Прождала ровно 6 мес, но мне деваться некуда было, т.к. остальные бардюры были выложены уже.

Ленчик, а поискать такую же плитку по Москве не пробовала? На Нахиме есть салон Витры, там не узнавала?

Булешь деньги забирать - требуй неустойку (если в договоре прописано), правда, там как правило сущие копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь таким людям. Им деньги платишь, а они так себя ведут. Я в шоке просто. Когда у нас качество услуг нормальным будет. Бесит прямо. Я степлер так вчера покупала, по телефону сказали, что все есть, приезжайте естьмодель, мы приехали, а у них ни нужной модели степлера, ни скоб. Ну, как так можно?!!!

Лена, тебе терпенья. Может и к лучшему, тем более, вы уже другую плитку хотите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо!

Я тоже поражаюсь. Недооценивают у нас преимущество связей с общественностью, вроде фигня профессия, но при общении понимаешь, что недоглядели за менеджерами/продавцами и не учили их ничему. Предприниматели экономят на услугах нашего брата связиста. А зря. Разовый визит и тренинг, и твои менеджеры знают как решать такого рода проблемы.

Недавно только подобный тренинг проводила. Продавцы у нас элементарно с клиентами не здороваются или внимания на клиента не обращают. А как с недовольными клиентами общаться вообще понятия не имеют - только хамят, когда нужно сказать: извините, мы виноваты, фирма приносит искренние извинения, давайте я вам чаю или кофе налью. Всё. Затраты минимальные: пакеты с чаем или кофе, сахар куском, одноразовые стаканчики и электрический чайник. А у нас на этом минимуме экономят. А все хотят, чтобы бизнес хорошо шел.

Ну и мониторить передвижение товара, и предупреждать, что товар задерживается.

У нас, Женек, все можно. Страдает покупатель.

Да, мы особо и не хотели менять плитку, думали так: серая куплена и нравится, черная была бы лучше, но ладно.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это засада!

Я один раз бордюры в ванну пол года ждала. Не хватило 5 бардюров, дозаказали и кормили меня завтраками - то Новый год, то еще какие-то праздники, то привоз разбили и новый ждем. Прождала ровно 6 мес, но мне деваться некуда было, т.к. остальные бардюры были выложены уже.

Ленчик, а поискать такую же плитку по Москве не пробовала? На Нахиме есть салон Витры, там не узнавала?

Булешь деньги забирать - требуй неустойку (если в договоре прописано), правда, там как правило сущие копейки.

Во-во, и меня так же кормят. Ничего себе история - полгода, я в шоке. Но нам массив уже укладывать пора, значит надо всю плитку положить. Да и в ванну нельзя ни зеркало заказать, ни ванну купить, ни туалет поставить, так как пола тютю.

Ленусь, неустойка не прописана. В Москве вообще такой плитки нет, поэтому в Серпухове и заказали эту.

Обидно другое, я сейчас без машины, надо папу напрягать, чтобы довез, я у него в страховку не вписана. Мне только менеджера жалко, папа у меня дядька сурьезный, жалобу точно накатает, это как минимум, а как максимум будет требовать извинений от директора магазина, попрошу папу в машине посидеть с внучкой поиграть, чтобы без эксцессов прошел разговор.

За завтра, надеюсь, разрулим проблему. Я все серпуховские магазины с плиткой теперь знаю. Не понравится ничего, можно купить камней на сетке и на пол уложить, но это крайний случай. Нужна черная плитка.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, в целом весь выбор плитки у нас я знаю и примерно помню. У нас и Италия есть, и Испания, что-то найду.

В витре были красивые варианты, но мы почему-то на серой остановились.

У меня времени искать нет и ждать еще 2 недели-месяц тоже не вариант , массив если в среду 19 июня приедет, то к субботе плитка должна быть уложена и в ванне, и в коридоре. И массив нужно открывать и оставлять в упаковке дышать на неделю.

А так как кухонный гарнитур тоже уже ждет своего часа, то нужно укладывать массив и срочно.

В ванну и коридор зеркала пора заказывать. Пол нужен в ванну очень, устала ждать.

И чем быстрее с ремонтом разберемся, тем быстрее сможем об отдыхе задуматься. А еще чуть-чуть и уже обламывается отпуск у мужа, и море в этом году. Скорее всего, и обломается, с такими сроками доставки половой плитки и массива. :giri05016:

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×