Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 266

Рекомендуемые сообщения

Лен, ИКЕйские кровати мне тоже по дизайну совсем не нравятся. Я просто выбираю из того, что есть и с подушками будет похоже на диванчик, но с полноценным матрасом. У нас в городе все готовые кровати 2-х метровые, поэтому я решила из ИКЕи привезти. Потому как не хочу именнотерпеть 2-х метровую кровать без надобности 10-12 лет. Да надоест даже по-любому!

Насчет воспитания ничего говорить не буду, потому что каждому свое.

Скажу просто, посмотри на себя: ты и кулаком по столу можешь и убедить в своем мнении, все как тебе надо и будет по-твоему. Прогибаешься и уступаешь только там, где тебе не главное, а мужу приятно. Так почему думаешь, что доча твоя не такая будет? Перед ней пример, он самое большое влияние оказывает на воспитание. Я сама такая как ты, знаю как манипулировать людьми. А яблоко от яблони недалеко. Ну и осторожно надо, поймать середину, чтоб и не зазнайка вырос и не забитый родителями ребенок со своим мнением. Что будет через 15 лет- не угадаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я с тобой согласна!

Про интерьерный зуд прикольно, а ведь и правда! У нас очень хорошая детская кроватка, я выбрала то что понравилось. На 120 наверное, доча уже еле влезает...а так стояла бы и стояла. Мужу все нравится. Тут хоть повод поменять ее будет с перездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители беседку сами сделали, полки, я уже показывала когда-то фотки.

А кровать такая будет в детской, скорее всего с резными столбиками, как на 2 картинке.

Надюш, на счет переделать потом, можно, конечно. Но суть в том, что нужно спальное место для бабушек в любом случае. Да и матрас ребенку купим нормальный сразу. Я вот совсем не хочу еще одну детскую кроватку ставить. Они стоят красивые как чугунный мост. В итоге опять какое-нибудь говно муж купит вместо кровати.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители беседку сами сделали, полки, я уже показывала когда-то фотки.

А кровать такая будет в детской, скорее всего с резными столбиками, как на 2 картинке.

Кровать , по задумкам , красивая сама по себе . Но ты рисуй в интерьере так сазать . Между 2-мя шкафами . Ты же туда хочешь ставить ? Я уже писала . Мне кажется , что такая композиция будет уже не так хороша . ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскизик нравится, надеюсь, по факту получится не громоздко. Столбики папа будет вырезать? Или ты готовые хочешь купить типа балясин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, у меня все по-другому, у моей дочери ответственности в виде младшего брата инвалида не будет и отсутствия родителей допоздна и мамы, мед работника, которая работает сутками. Я с 6 лет за 4 летним братом присматривала и папе рубашки гладила.

Не дай бог моей доче такого детства. Я поэтому и не привыкла, когда не по-моему, считай взрослой стать в 8 лет пришлось, я в это время супы уже варить могла.

Сейчас не лихие 90 и перестройка.

Поэтому дочь будет с характером, но навряд ли такой заразой как я.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я хочу 2 шкафа, но неизвестно будут ли они там точно стоять. Кровать сделаем, один шкаф поставим, а потом решим на счет второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, скорее всего балясины, их ведь и покрасить можно разными цветами. Когда балясины поеду смотреть, тогда точно решу, может, они мне не понравятся. И тогда будут столбики квадратного сечения.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, на счет переделать потом, можно, конечно. Но суть в том, что нужно спальное место для бабушек в любом случае. Да и матрас ребенку купим нормальный сразу. Я вот совсем не хочу еще одну детскую кроватку ставить. Они стоят красивые как чугунный мост. В итоге опять какое-нибудь говно муж купит вместо кровати.

Раз есть опасения , что купит дерьмито , лучше уж папу просить . Насчёт чугунного моста не согласна ... Если чо можно и ИКЕЮ доработать . Я нисколько не агитирую за прям детские , детские .

Спальное место для бабушек , конечно нужно . А лет эдак 3- 4-5 ( когда Элька вырастет из своей детской кроватки ) бабушки в этой кровати вдвоём с внучкой будут спать ?

Не знаю , не знаю деУшки . Но мне кажется , что матрас для маленького ребёнка и взрослого человека , всё же разные . А спина - это очень важно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасения не то что есть, он мне показывал кровати, которые его устраивают, я в осадок выпала, типа той как шкафы у его родителей в детской стоят.

Поэтому я лучше папу попрошу, помогу ему кровать распилить, а потом сама соберу, чем ерунду покупать.

Надо по матрасам узнать все еще раз. Я думала, что ортопедический матрас, он и в Африке, ортопедический. И детям любого возраста подойдет.

Придумаем куда бабушек укладывать. Все равно свекровь редко приезжать будет. А для моей мамы в зале диван будет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×