Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

Неа, не снимается. Даже в наличии оставалось около 8 метров мозаики 5 на 5 см. Я взяла белую матовую, но цветов намного больше. Там белый как минимум 3 штуки: белый глянцевый, белый матовый, молочный. Есть еще размер мозаики 2.5 на 2.5 см, но она под заказ из Турции. Мне уже можно в Витру продавцом-консультантом устраиваться.))

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти салоны Витра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, немного опасаюсь, что цвета будут из разной оперы. Хотя что я волнуюсь, была бы дизайнером и испортила заказчику проект, а тут раньше времени нервничаю, и не дизайнер, и вроде пока по цветам без примерок тьфу-тьфу угадала. Буду надеяться на лучшее, вроде по воспоминаниям цвет приятный. 2 приятных цвета не должны сильно конфликтовать))

Спасибо, успокоила.

Я тормознула. У меня кухня глянцевая, а стены нет. Точно не угадала бы.

Поверь . Если бы даже ты подобрала ( узмучавшись ) цвет в цвет - это было бы намного хуже , как если когда цвета , фактуры немного отличаются . Что будут из разной оперы (т е одна в розовый , другая в зелёный ) не думаю .

Всё будет хорошо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти салоны Витра )))

А вот тут из меня фиговый консультант, есть в экспострое, на втором этаже, вроде бы во 2 павильоне.

Нифига ж себе, это чего это вы, Анна, мне выкаете?)))

О, вот, ссылочка. http://www.vitra-rus...tacts/Showrooms

Фирменный салон в Москве:

109147 Москва ул. Таганская, д. 31/22

Phone: + 7 495 221 76 10

Экспозиция ВитрА в ТВЦ Экспострой в Москве

ТВЦ «Экспострой» Нахимовский проспект д.24, Павильон 2, этаж 2, сектор D, стенд 200.

Phone: Тел. :8 495 718-73-21

А это салон, в котором я закупаюсь))) :

Фирменный салон в Серпухове

Серпуховский р-н, д. Борисово, д. 111

Phone: +7 4967 380607

Единственное что, по всем ценам консультацию дать не могу. У нас в области плитка может быть дешевле за счет более низкой аренды. Но если что, всегда можно позвонить и узнать по стоимости позиций.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна в розовый, вторая в бежевый. Если ориентироваться на аквамариновую плитку, то оба цвета к ней подходят. По идее сильно конфликтовать не должны.

Надюш, я буду долго смеяться, если в итоге цвета будут практически идентичными)) А я тут нервничаю. Короче, сходила попила чаю для покоя, и решила решать проблемы по мере из поступления, в стиле Скарлетт О'Хара: "Подумаю об этом завтра"

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это правильное решение. Нужно успокоиться и пока отпустить этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, точно.

У меня еще не все розетки приехали. Есть кому люлей вставлять)))

И вообще, чего это я нервничать начала под конец ремонта.)) До этого меня трудности не пугали, а сейчас сущие пустяки и я волнуюсь. Возвращаюсь к расслабленному варианту решения проблем.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно. Нечего нервничать, А то так нервов ни на кого не хватит. И принцип "все, что не делается, к лучшему" в отношении ремонта тоже действует. Если что-то сначала не получается или идет не так гладко, как хотелось, значит или это не твое, или может другой подход требуется. В такие моменты надо отпускать ситуацию. Нервничая, только себя раздражаешь.

Просто подустали, наверное, от ремонта, вот и переживаешь больше обычного.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пока от ремонта не устала. Труды не хочется испортить.

В любом случае стены перекрашивать не буду, и кухня уже в производстве. На пустом месте нервничаю.

У меня концепция такая, если не идет что-то в ремонте, значит, не мое. Дочь сегодня вредная, вопила весь день. Муж пока меня дождался, весь умучился. Да и у меня под вечер голова тяжелая уже.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь за Ваши ремонты больше, чем за свой))

Такой прогресс! Ленчик, поздравляю! Пока всё отлично вырисовывается, так продолжать!

Кажется, что вот вот все шли нос в нос на стадии белых стен, а теперь появились финалисты, а я всё плетусь позади.

Сегодня приехала в квартиру - одна и та же картина уже недели 3 - шкурят и шкурят.

Давай уже нормальный фотик бери и радуй нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пытаться. От меня не так много зависит, пол когда привезут, тогда и привезут. Все, что смогу закажу и буду ждать))

Фотик нужно вместе с мужем брать. Я в этой профессиональной шайтан машине еще не разбиралась даже, все некогда было. А там даже режима авто нет, все руками настраивать надо. И широкоугольник купить надо.

Мамину цифровую зеркалку возьму, качество фото выше, чем на телефоне.))

Леночка, я почти месяц покраски ждала. Не расстраивайся, у меня тоже шкурили долго.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×