Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Надюш, тут как душе угодно его можно укладывать.))

Вот недоелочка, не особо хорошо. Точнее плитку резать надо, а ее итак мало.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, тут как душе угодно его можно укладывать.))

Точно ! Главное , что этот кабан есть ! Добытчица !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, надо только плитку посчитать.

В машину отнесли пока плитку, завтра на даче посчитаю и буду думать что делать с ней дальше.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по фото видно, что размеры у этого "поросенка" - гуляют...

в таком случае - раскладка, которая это визуально скроет - кирпичиком...

при раскладках "квадраты" и "елочка" - огрехи плитки сильно видны будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, да я вижу что гуляет. Надо примерить еще и подумать, может, не в тему будет на полу.

В крайнем случае на даче пристрою. А мне как раз нравится, что он гуляет, пол такой с историей получается, да и плитка как ручной работы, она еще кое-где отбита, никогда не думала, что я настолько люблю винтаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я же не говорю, что это прямо плохо, что размеры гуляют, там , да, еще и неровная сама по себе плитка...

просто как получится "кирпичная" раскладка - представить легче...вот картинка из дневника Крайт...

и обрезков меньше...

post-6585-0-53464200-1367517740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а ты думаешь на полу хорошо будет кирпичная кладка?

Если на стену, то я представляю, а на пол.

Пока рано что-то придумывать, неизвестно сколько массива останется, после укладки доски станет понятнее, может, недостаточно плитки окажется. Либо что-то выдумывать буду из кабана и остатков плитки от коридора.

Есть еще вариант всю плитку расколотить и уложить на пол.

Или положить нарочито неаккуратно, пока меня больше всего привлекает неаккуратность. Балкон нужен только летом, а как раз плетеная мебель и кованый/плетеный стол на таком полу заиграют.

И еще у меня стена балкона рочерсой облицована белой матовой, с рисунком квадратами, лучше всего так же напольную положить. Мне свекры уже намекать начали когда же я рочерсу последнюю заберу, а то она у них в коридоре пыль притягивает))

И последний вариант: смесь массива и плитки будет слишком ядреной, и тогда просто откажусь от этой идеи.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла стеллаж в икее, сделала коллаж, нравится. Буду надеяться, что стеллаж влезет.

Ванна, туалет и раковина поставлены от балды, мы сантехнику еще не покупали.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а ты думаешь на полу хорошо будет кирпичная кладка?

Если на стену, то я представляю, а на пол.

Пока рано что-то придумывать, неизвестно сколько массива останется, после укладки доски станет понятнее, может, недостаточно плитки окажется. Либо что-то выдумывать буду из кабана и остатков плитки от коридора.

Есть еще вариант всю плитку расколотить и уложить на пол.

Или положить нарочито неаккуратно, пока меня больше всего привлекает неаккуратность. Балкон нужен только летом, а как раз плетеная мебель и кованый/плетеный стол на таком полу заиграют.

???? На пол ? Эта плитка , вроде бы , настенная ? На пол КМК буде очень скользко . А если даже вдруг просто выйти зимой - легко можно чебурахнуться . По морозу плитка ещё более скользкой становится

Чисто визуально , на пол такими квадратами как на пробе мне очень нравится . А в сочетании с белой ВАЩЕ ! Кажется , у Крайт видела серию фото с подобным полом . Выглядело Супер ! Но найти в Дневниках не реально . Да и не точно , что видела именно в Дневниках

Нашла стеллаж в икее, сделала коллаж, нравится. Буду надеяться, что стеллаж влезет.

А может с Женей поговорить ? Ещё лучше получится . И по своим размерам

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×