Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

Лен, а пластик без кромки? Я у себя пластик сначала хотела, но стык с кромкой уж очень виден. Сам клей выглядит черной полосой. Я где то фотки выкладывала у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У альвы все очень аккуратно, кромка подбирается точно в цвет пластика. Ксюша, завтра фотки привезу образцов кухонь Зов и Альвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кромка то в цвет, а между ними полоса клея. На цветных фасадах не видно, а на белом очень заметно. Я из-за этого отказалась от пластика в пользу краски.

Вот фотки тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85473&st=400&p=1502978entry1502978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я смотрела не белые фасады, в зове цвет молока, в альве -нежно желтый, точнее цвет молока очень теплый. И на образцах косяков с клеем не было. Все зависит от добросовестности производителя.

МДФ вряд ли потянем, пластик и акрил дешевле.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По соображениям дизайнера из кухни зов, так они не делают. Не знаю почему, пмм это не стиралка, она стабильно работает и не создает вибрации как стиралка.

А вот Альва сделает любой нестандарт. Что-то я все больше склоняюсь к Альве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла фото плитки в ванной. Опять без света, что получилось.

Плитку для кухни примерили, очень понравилось. Я думала, что производитель Vitra, а оказывается Villeroy and Boch, прямо не могу нарадоваться как я ее дешево купила.

Заехали в кухни. Выбрала Альву, сегодня должен приехать замерщик. На следующей неделе будем обсуждать детали проекта. Вот так будет выглядеть столешка. Цвет кухни выбрала грязно-белый. На фото мдф крашеный. Толщина мдф 18 мм. Это если цена кухни неожиданно не подпрыгнет.

Теперь по зову, мдф очень тонкий для шкафов максимум 1.4 мм, акрил царапается ногтем, царапину видно. У дизайнера спросила какой акрил используется, меня не поняли, видимо, надо искать на сайтах зова, может, кто-то напишет название акрила. Дала цу красить стены.

Цвет в спальне: return to paradise, похож на цвет плитки на кухню.

http://www.benjaminmoore.com/en-us/for-your-home/color-gallery#&ce_s=2038-50&ce_vm=1

Сфотографировала банку, а то опять буду вспоминать, какой цвет купили.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая же красивая и эффектная плитка в ванной! А та, что на фартук, блестит, как стекло, оч красивый цвет. Ну ты шустра с выбором кухни, никаких лишних эмоций - раз и выбрала )) так они тебе все-таки крашеный мдф считали? Я так поняла, что 180тыс - это ты про пластик говорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе и в ванне залили стяжку, все уже высохло.

Вот балкон. Остатки рочерсы будем укладывать на кирпичную стену.

Потолок в коридоре.

Вид из спальни на гостиную.

Щит АВВ с тумблерами в сборе.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, в этот раз с утра приехали и света побольше попадало в ванну, а прошлый раз я правда испугалась, не нужно было делать поспешных выводов, при свете она отличная.

Фотик не передает реальный тон плитки, моя мама сказала, блестит, как соплями измазанная. Но это она так шутит.

Да, мдф похоже. Ань, мне нельзя что-то заказывать с дитем. Хотя муж и взял дочу на себя, но она ко мне периодически подбегала и в эти моменты я дизайнера слушала в пол уха. Дизайнер будет в понедельник и точно уточню, что она мне считала. Дизайнер выходных дней прикинула и решила, что мне считали именно крашеный мдф.

Я тебе расскажу как выбирала, походила по всем стендам с кухнями, открыла шкафы от Марии, там мдф 18 мм. Потом открыла кухню зов, там шкафы сделаны из мдф 1.4 или меньше, поцарапала акрил - царапается.

Пошла в Альву, мдф 18 мм, мдф красят по RAL в любой цвет.

Прикинула в зове акрил стоит 166.100, в Альве крашеный мдф стоит около 180 тысяч. Дешевле, чем в Зове, это раз. В Альве делают нестандарт: у меня при стандартных шкафах 6 см остается до края стены, то есть кухня будет заканчиваться раньше угла, что не есть хорошо, нестандарт - это два.

Я примерила плитку, отвратительно она смотрится с фасадами цвета молока, белые слишком простые. В альве нашла цвет на веере и ткнула в него. Ну и вписывание в бюджет идеальное.

Кухня еще не заказана, на следующей неделе немного подправим дизайн-проект и отправим в производство.

А хладнокровие появилось во время родов, из-за недосмотра акушерки чуть не умерла в них, пересмотрела свою жизнь с тех пор и перестала париться без повода и стала ко всему относиться проще. С трезвым и циничным расчетом)))

А мне твоя плитка очень нравится в ванне, просто супер решение! И 2 вида плитки совмещены очень классно!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×