Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

Блин, отвлеклась на ваши темки опять, а у меня со своим уже психоз... ничего купить не могу, какая-то я мега-нерешительная (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня ходила рассчитывать кухни в Армаду и узнавать порядок цен.

В каком-то крутенном салоне, все со мной обсудили, обещали сегодня прислать дизайн-проект и сумму, так и не выслали.

Сегодня решила, что это судьба, пошла в Зов, насчитали мою кухню 12 метров длины, со столешкой из дсп, ручками, доводчиками дверей, чтобы двери не щелкали, с газ лифтами блюм, на 166 тысяч 100 рублей. Я рада как сосиска. И доставить мне ее смогут, когда мне надо, по договору на массив могут тянуть привоз до 75 дней, и мою акриловую кухню могут провести по условиям массива.

И еще сейчас скидка на кухни зов 25 процентов. Предоплата 50 процентов. В общем, можно заказать всяких волшебных уголков, выдвижных железных ящиков и прочую лабуду, и при этом уложусь в запланированный бюджет. И можно подумать покупать ли у них столешницу, если не покупать, то минус 20 тысяч.

Итог. В Белоруссию ехать не нужно. Дополнительный бонус: здесь произведут замер, еще одна проблема решена. Фасады выбрали цвета молока.

Анюта, пончита, видела сегодня твои фасады, производят впечатление, шикарные.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, акриловые цвета молока. Самое главное у них акрил не сильно глянцевый, для меня самое оно. Цвет приятный, а самое главное, что эти теплые фасады сочетаются с хромированными ручками холодного оттенка. Значит и с аквамариновой плиткой будут хорошо. А белый акрил у них никакой, слишком холодный нездоровый белый цвет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты там пишешь, что Зов немного дешевле Марии. Ну в общем, в Марии моя кухня стоила бы тысяч под 600, по кухням квартирного вопроса смотрела сметы и примерно умножила, а здесь 200 со всеми наворотами. Я даже больше ничего искать не буду. Тем более петли они предлагают блюмовские, качество кухонь по мне отличное. Дороже кухню не потянем, а тут все радости и такая цена.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стеснялась в Марию заходить, потом решилась просчитать, вполне конкурентоспособно с... ИКЕА

ясно, что бес в деталях, но тем не менее - попробуйте, а в КВ. Вопр. сметы завышены кмк

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты там пишешь, что Зов немного дешевле Марии. Ну в общем, в Марии моя кухня стоила бы тысяч под 600, по кухням квартирного вопроса смотрела сметы и примерно умножила, а здесь 200 со всеми наворотами. Я даже больше ничего искать не буду. Тем более петли они предлагают блюмовские, качество кухонь по мне отличное. Дороже кухню не потянем, а тут все радости и такая цена.

Не-не, я не писала что Зов немного дешевле Марии. Я писала что надеюсь что будет дешевле.

Я тоже стеснялась в Марию заходить, потом решилась просчитать, вполне конкурентоспособно с... ИКЕА

ясно, что бес в деталях, но тем не менее - попробуйте, а в КВ. Вопр. сметы завышены кмк

Икеа Лидинго на мою кухню 47 тыс, а Мария 180. По моему разница очевидна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×