Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

Ничесе) Большие молодцы!

Мой муж был бы счастлив, если бы у меня такие же темпы были.... Но, пока лично я никого не задерживаю (тьфу тьфу), кроме того, что ребенка постоянно бабушкам сплавляю (на это тоже муж жалуется, что это происходит из-за моих долгих выборов).

С БМ я даж не знаю что делать... покупать еще "пробник" ? так я уже краски на всю квартиру закупила. ток нужной до сих пор нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, мы ткнули наобум, посмотрим что получится, с полом сочетается и ладно. Может, тебе так же сделать?

Видела бы ты как мы по нахиму гуляем, сегодня продавец обоев тибо (tibaut) стоял с несчастным видом и не знал, что посоветовать, я помню какие обои с птицами есть в каких коллекциях и мужу рассказываю, из чего обои сделаны, какие цвета у них есть. Клиника. Меня продавцы считают дизайнером, не разубеждаю, но мне смешно)) Вот так собственный ремонт превращает обычную женщину в знатока практически всех стройматериалов))

Вернусь к краске, краску в спальню и в детскую нам разбавили на пол тона, поэтому цвет должен получиться как на палетке. Я просто уже так устала все искать, все купила и сижу спокойно.

Еще фотки. Напольная плитка в ванну, поиски закончились, мы довольны как слоны.

Ниша в ванной из гипсокартона. Если присмотреться, то внизу картинки видны банки с краской.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мы монстрим. Странная малярша отказывается, мои не отказываются, будут красить чем дают. Красить стены будут через неделю где-то. Начнут укладывать плитку завтра в ванне.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мы монстрим. Странная малярша отказывается, мои не отказываются, будут красить чем дают. Красить стены будут через неделю где-то. Начнут укладывать плитку завтра в ванне.))

Так она красит чем дают. И за нас волнуется. Я просто спросила, может другую краску купить, водостойкую. И вот она и стала говорить что не надо, и это отмоется если что. И она не со стороны, это знакомая.

Изменено пользователем LlLU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я вообще не люблю знакомых о чем-то просить. У меня родственник сантехник, но я работы доверила другому сантехнику, родственник и просил дороже и отношения хорошие портить не хочется, если он что-то не то сделает. И всегда родным/знакомым труднее диктовать свои условия, будут отговаривать и тебе скорее всего придется со всем соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непридуманная история из жизни. Приехали в Витру плитку выбирать с нашей Рочерсой. Покидали на пол рочерсу, керамический паркет, плитку шоколадного цвета и нашу инопланетную. Какой-то мужик давай девочку менеджера мучить, где у них стоит вот эта беленькая плитка, он говорил про рочерсу, и долго не мог врубиться, что наша плитка не производства Витры. Только когда мы уже начали оформлять заказ и нашу плитку рядом со стульями для клиентов поставили, наконец понял и стал уже мучить нас, где куплена плитка.

Из расстройств, на кухню хотелось мини мозаику из кабана, но ее в наличии нет и похоже не будет. В итоге кухня будет точно с белыми фасадами и аквамариновой плиткой.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я вообще не люблю знакомых о чем-то просить. У меня родственник сантехник, но я работы доверила другому сантехнику, родственник и просил дороже и отношения хорошие портить не хочется, если он что-то не то сделает. И всегда родным/знакомым труднее диктовать свои условия, будут отговаривать и тебе скорее всего придется со всем соглашаться.

Я согласна, тоже не люблю со знакомыми работать. Но тут вариантов нет, потому как она берет очень мало за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, плитку на пол ванной, ОДОБРЯМС!!!

сама очень люблю сочетания (в ванных) темный пол-белая плитка.

На прошлой квартире были такие С/узлы, на этой тоже так же получилось... хотя и смотрела в сторону других сочетаний... а в итоге: белые стены (с фактурой, с рисунком) - черно-сырый пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×