Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

Ну, на вкус и цвет: все фломастеры - разные.

Но вот на фото, ИМХО, прямые плинтусы - ну как доска по периметру... мне все-таки не нра...

да и высота потолка там...

Кстати, хотела Елене написать: не совсем верно коробки прикладывать...

Лучше макетик сделать из картона: плинтусы же толщиной не как коробки...у них толщина 1,5-2 см... и то что коробки цветные, тоже может смущать...

еще на фото, сначала стоит коробка на 10, и видно как она в сравнении с плинтусом на 6, а вот как коробка на 15 с плинтусом на 6 по фото - не видно, потому что она стоит за коробкой на 10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультравуд будем смотреть точно. Сильно навороченные не люблю. Попроще надо что-то. Мне могут ультравуд вообще не понравится. Выбор - дело непредсказуемое.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я за вами не успеваю, пеку блины.

Ксюша, и правда невысокие потолки, и карниз нормально смотрится.

Оксан, да из гипсокартона можно напилить плинтусов и примерить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же примеряла коробки и видела, хорошо это все или плохо. Просто выложила для себя, вдруг маразм нападет, а тут фото - сразу вспомню.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила про наличник в ванной. У нас например он отсутствует. Не знаю по какой причине, может чтоб не портились от влаги? Так что раскладку с плиточником все равно надо обговаривать. да и у вас же она рифленая, как наличник на нее ляжет? Может для этих откосов надо белую гладкую, или мозаикой выложить?

post-66131-0-93600600-1363360052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу попросить, как поедете в ультравуд, узнайте пожалуйста, отправят ли они плинтус транспортной компанией, доставляют ли сами до нее? Можно ли заказать и расплатиться дистанционно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть наличник, и в туалете и в ванной. У меня еще совмещенный су не сделан до конца, до плитки время есть и как раз раскладку надо обдумать. Я буду просить плитку укладывать практически друг на друга с самым минимально возможным промежутком, авось стык над дверью виден не будет. А про наличник подумаю, раскладка еще не окончательная, может по стене с дверью мозаика будет. Сейчас ничего сказать не могу, я как плитку увижу, на меня нападет вдохновение и я быстро придумаю раскладку.)))

Ксюша, забыла в тех сообщениях написать, что белые потолки все таки красиво смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаем, только где его искать. Я думала где-то вживую найти посмотреть, а потом через интернет-магазин покупать. В интернет- магазинах обычно бывает доставка

Сейчас поищу, где его продают, чтобы сразу поехать и все узнать. Надеюсь на нахимовском он есть. Потом отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела предложить фирменный магазин http://ultrawood.ru/category-plintus а потом сравнила с этим http://istorg.ru/ultrawood/plintusyiultrawood.html и в первом даже дороже вышло, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут накрутка на товар идет по принципу у кого наглости больше.

Блин, официальный салон ультравуда на другом конце Москвы. Это еще где-то плюс 40 км к моим 110. Надо ближе искать салон.

В экспострое есть, отлично.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×