Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Пока выбрала такой.

Wakol d 1640 http://massiv-parket...kol-d-1640.html

Грунтовка: Wakol d 3074 http://ximzona.ru/ishop/product/136

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я уже выкладывала двери, они меня полностью устраивают и по цене, и по качеству, и по филенке поэтому я не вижу смысла переплачивать.

Я не конкретно про твои говорю, а вообще про двери. Эта не то, на чем можно экономить, ты все-таки неудачный пример привела...У тебя просто совпало, что то, что устроило и нравится обходится недорого. Вот и все.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, это я на дверях экономлю и только, потому как их красить планирую, все равно поэтому сколько они стоят.

Ок, неудачный)) Входную дверь я нормальную купила.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, клей заказан, вроде выбрала один из самых экономичных по расходу.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 100 км от Москвы в продаже шнайдера нет, а уж про симон вообще никто не знает, а вот в Москве пожалуйста, куда ни глянь, вот мы поэтому и отправляемся в далекий путь каждые выходные))

Нашла инфу в интеренете что есть и те и те в магазинах, но в каком ассортименте надо ехать смотреть.

А карнизы как на потолок влияют, в особенности интересуют широкие?

Так же как и белая полоса, уменьшают высоту. У меня сейчас в теме как раз проблема, делать их или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я уже выкладывала двери, они меня полностью устраивают и по цене, и по качеству, и по филенке поэтому я не вижу смысла переплачивать.

А что за двери? Висят они среди самых дешевых ламинированных, а сами из чего? Финские двери не смотрели? Каспиан например

http://sandoors.ru/katalog/Dcraft_finskie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть Каспиан, просто в К-раута такая цена за полотно, плюс коробка, в сумме около 5 тысяч выходят.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть Каспиан, просто в К-раута такая цена за полотно, плюс коробка, в сумме около 5 тысяч выходят.

Понятно)) Ну тогда посмотрите по ссылке, там 4442 руб. за все. Мне посоветовали массив Забудова, он на 2 тыс дороже, но зато массив. А теперь я задумалась, не будет ли этот массив гулять, трескаться. И склоняюсь снова к Каспиану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если влажность поддерживать в квартире , тогда не потрескается.

Я больше искать ничего не хочу, потому как лень, столько дверей пересмотрела, эти Каспиан понравились.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если влажность поддерживать в квартире , тогда не потрескается.

Я больше искать ничего не хочу, потому как лень, столько дверей пересмотрела, эти Каспиан понравились.))

Я их не видела, только по отзывам на форуме выбрала. И очень рада что могу их заказать в Метрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×