Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

Ёлочка, спасибо!! Буду знать))

Муж против заказ из-за рубежа, но теперь ему придется смириться.)))

По свету вполне можно, девочки возят. С мебелью хуже из-за габаритов и веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель из Белоруссии скорее всего поедет, а люстры видимо с сайтов ".com"))

С люстрой-репликой на кухню от Росса Лоувгрова распрощалась((

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель из Белоруссии скорее всего поедет, а люстры видимо с сайтов ".com"))

С люстрой-репликой на кухню от Росса Лоувгрова распрощалась((

Ничего, обязательно будет новая любовь!

Насчет шкафичков глубиной 60 подумайте серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, я уже думаю, поеду посмотрю другую купперсберговскую вытяжку, если у нее стекло снимается, то ее глубина будет 43 см, верхние шкафчики тогда можно будет сделать 45 см.

Ну или просто верхний шкаф на 60 повешу на высоте 1.70 м, головой биться не буду, рост у меня 1.60 м. Ничего-ничего, если уж придумала как трубы спрятать, с кухонным шкафом разберусь))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, я уже думаю, поеду посмотрю другую купперсберговскую вытяжку, если у нее стекло снимается, то ее глубина будет 43 см, верхние шкафчики тогда можно будет сделать 45 см.

Ну или просто верхний шкаф на 60 повешу на высоте 1.70 м, головой биться не буду, рост у меня 1.60 м. Ничего-ничего, если уж придумала как трубы спрятать, с кухонным шкафом разберусь))))

Хорошо, а то мы тут сильно озабочены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, что же вы переживаете, ну будут верхние шкафчики глубже чем обычно, меня это совсем не напрягает, правда-правда. Полезного места где можно продукты нарезать почти 5 метров. Мойкой я, чудень, почти не пользуюсь: продукты ополоснуть, воды набрать и ножи помыть это не так долго, да и еду на плите помешать тоже быстро. Как раз над мойкой и плитой в крайнем случае будет этот глубокий шкаф.

Не волнуйтесь, усё будет хорошо)) Мне кажется почему-то что стекло съемное.)) Мне представляется очень небезопасным со стороны производителя упаковывать вытяжку с прицепленным на место стеклом. И вообще зачем производителю делать коробку с товаром объемнее, если стекло можно снять, и всунуть, например, в ту же фуру больше товара. Правда, не знаю как думает производитель, но я так бы размышляла.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, что же вы переживаете, ну будут верхние шкафчики глубже чем обычно, меня это совсем не напрягает, правда-правда. Полезного места где можно продукты нарезать почти 5 метров. Мойкой я, чудень, почти не пользуюсь: продукты ополоснуть, воды набрать и ножи помыть это не так долго, да и еду на плите помешать тоже быстро. Как раз над мойкой и плитой в крайнем случае будет этот глубокий шкаф.

Не волнуйтесь, усё будет хорошо)) Мне кажется почему-то что стекло съемное.)) Мне представляется очень небезопасным со стороны производителя упаковывать вытяжку с прицепленным на место стеклом, и вообще зачем производителю делать коробку с товаром объемнее, если стекло можно снять и всунуть, например, в ту же фуру больше товара. Правда, не знаю как думает производитель, но я так бы размышляла.

Ну неспроста же все производители кухонь работают день и ночь, чтоб нам было удобнее, а им богаче... )))

Я вот вообще не люблю верхние, с удовольствием от них избавилась, а уж с такой глубиной мне представить трудно. Но понимаю... эстетика и опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель из Белоруссии скорее всего поедет, а люстры видимо с сайтов ".com"))

С люстрой-репликой на кухню от Росса Лоувгрова распрощалась((

это когда ты успела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неспроста же все производители кухонь работают день и ночь, чтоб нам было удобнее, а им богаче... )))

Я вот вообще не люблю верхние, с удовольствием от них избавилась, а уж с такой глубиной мне представить трудно. Но понимаю... эстетика и опыт...

Тут 2 причины на самом деле, чтобы делать глухие шкафы. Я хотела делать сначала открытые полки, но тогда из зала все это выглядело бы не очень.(( Я себе просто представила как я пыль буду вытирать на открытых полочках, стало тошно, поэтому решила все закрыть.

У меня опыта использования шкафов 60 см нет, есть опыт использования шкафов 45 см, при ширине нижних 60. Я вчера пришла на кухню с рулеткой, все померила, постояла, подумала, походила, попробовала. У нас мойка в углу, там шкаф получается почти 50 см, встала подальше, ножи помыла, проблем не возникло. Поэтому и решила так делать. Думала весь день над этой проблемой. Я что-нибудь придумаю, все будет отлично!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда ты успела???

Те сайты, на которых я увидела реплику моей люстры - кидальные, поэтому ждут меня зарубежные сайты))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×