Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siroezhka

посоветуйте бригаду, который вы остались довольны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь, дорогие форумчане! Недели через 2 надо начинать делать ремонт 1к. квартиры. Прошу посоветовать бригаду добросовестных строителей. Не проходите мимо - очень нужно сделать ремонт и переезжать. Координаты прошу присылать в личку. Сердечно благодарю!

Даю вам номер телефона очень хорошей бригады - без посредников. Сожалеть точно не будете. Славяне. С ними очень легко работать. 8-925-833-88-41 - татьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сам себе делал ремонт и остался доволен - это считается рекомендацией? :)

Ну если при этом Вы хотите сделать его еще кому-н., то да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извините я не так поняла. Я думала за всю квартиру. А 100 тр за с/у, я тоже согласна, так и есть.

Я вот тоже на 100 расчитываю, только уже с материалами (без сантехники). А сестра ведется на обхявления, что можно и за 35 (видимо, в подобных обхявлениях эта цена только за работу) Поправьте меня, если я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Могу порекомендовать мастеров которые делали ремонт у нас. Нашли мы их через коллегу на работе, не и потом стали рекомендовать своим друзьям, закомым и коллегам. Ребята хорошие и ответственные. 2-ку мы сделали в прошлом году за 200 тыс. Сейчас у них есть оббъект на стадии ремонта в Щелково, если интересно могут показать. И готовые объекты. За контактами обращайтесь в личку, не знаю можно ли здесь писать номер телефона. Могу прислать на почту фото ремонта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Могу порекомендовать мастеров которые делали ремонт у нас. Нашли мы их через коллегу на работе, не и потом стали рекомендовать своим друзьям, закомым и коллегам. Ребята хорошие и ответственные. 2-ку мы сделали в прошлом году за 200 тыс. Сейчас у них есть оббъект на стадии ремонта в Щелково, если интересно могут показать. И готовые объекты. За контактами обращайтесь в личку, не знаю можно ли здесь писать номер телефона. Могу прислать на почту фото ремонта))

Светлана, к сожалению Ваш профиль не поддерживает ЛС. прошу контакты на почту katherine_mich@rambler.ru Спасибо, что отозвались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Могу порекомендовать мастеров которые делали ремонт у нас. Нашли мы их через коллегу на работе, не и потом стали рекомендовать своим друзьям, закомым и коллегам. Ребята хорошие и ответственные. 2-ку мы сделали в прошлом году за 200 тыс. Сейчас у них есть оббъект на стадии ремонта в Щелково, если интересно могут показать. И готовые объекты. За контактами обращайтесь в личку, не знаю можно ли здесь писать номер телефона. Могу прислать на почту фото ремонта))

Светлана,

в Щёлково - ремонт в каком районе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Тема некорректна.

"Хотелки"

Бюджет

Очень интересно написано - стандартный евроремонт)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina 291183, А какие цены сейчас актуальны?

Мой вопрос набирает актуальность - ремонт начнем с начала ноября!

Добрый день. Если вопрос актуален, напишите мне aviation собака rambler.ru, дам контакт отличной бригады, делали мне квартиру несколько лет назад, в этом году закончили отделку коттеджа. Друзьям и знакомым делали, все всегда оставались довольны по цене и по качеству. Сейчас ищут объемы работ на осень-зиму. Сам в свое время столкнулся с проблемой поиска порядочной и профессиональной бригады, поэтому готов помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Тема некорректна.

"Хотелки"

Бюджет

Очень интересно написано - стандартный евроремонт)))))))))))))))))

Какие уж могут быть "хотелки" в совмещенной ванной 1.6 на 2! Все банально: умывальник, туалет, ванна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×