Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siroezhka

посоветуйте бригаду, который вы остались довольны - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Какие уж могут быть "хотелки" в совмещенной ванной 1.6 на 2! Все банально: умывальник, туалет, ванна...

СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО МОСКВЕ НЕ РЕКЛАМА.

Щас опять за рекламу примут.

Средняя стоимость укладки ППЛИТКИ 30х30 от 700-1000 руб/м2 на ПОДГОТОВЛЕННУЮ стену, пол. Сантехника "разводка" 3500 - 4500 руб "предмет" С УСТАНОВКОЙ (зависит от штробления).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально. Рекомендую очень хорошую славянскую бригаду: добросовестные и адекватные. Делали ремонт мне - я довольна (до этого сменила 3 бригады). Дам телефон бригадира напрямую. 8 916 780 41 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт двушки в remelle . Что понравилось , поэтапная оплата и никаких узбеков и т.д. Качество у всех в принципе одинаковое , надо следить просто. А , ещё дизайн бесплатно делают.

У них калькулятор появился можно пока только комнату посчитать, правда без материалов и демонтажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Качество у всех в принципе одинаковое , надо следить просто.

Вот здесь не соглашусь, повидали всякого. Качество к сожалению у всех разное, все зависит от отношения бригады к своей репутации. То что сейчас выглядит отлично, не факт что не отвалится через полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально. Рекомендую очень хорошую славянскую бригаду: добросовестные и адекватные. Делали ремонт мне - я довольна (до этого сменила 3 бригады). Дам телефон бригадира напрямую. 8 916 780 41 20.

К сожалению, еще актуально...а зовут как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парочку строительных компаний уже обращались - цены ломят, решили продолжить работать с частниками) Тут уж простите, не я решаю...деньги, так сказать, не я плачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×