Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NICETY

Помогите распланировать кухню 290х180 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С цветами у меня всё плохо, видела их только на сайте Икеи. Я орех больше к примеру написала. Мне важен сам факт сочетания такого , черный низ, белый верх и столешница цвета стола. Не будет ли это дико смотреться? Завтра планирую ехать в Икею, смотреть живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь я не обижу вас и папину работу, но кажется будет гораздо красивее перекрасить стол в какой-нибудь не деревянный оттенок. И лучше всего сделать матовую поверхность. Или белый или даже совсем цветной, неяркий, какой-нибудь серо-голубой, бежево-фиолетовый.

Сейчас очень уж у стола деревенский вид

Вы меня не обидели. Конечно, он такой и есть. Другого нет вовсе))) Я потому и спрашиваю, делать что-то в тему к этому столу, или забить а потом купить другой стол . Вся загвоздка в том, что неизвестно, когда наступит это ПОТОМ.

Вообще, покрасить его в белый цвет - это хорошая идея, вот только бы взяться, мы его как раз собрались шлифовать и до ума доводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое распределение цветов даже классика. Если еще сделать пол цвета столешницы и стола, то все горизонтальные поверхности - деревянные, вертикальные - глянцевые. Система.

Кстати будете в Икее примерьтесь к верхним шкафчикам :) вы точно рисуете их очень высоко. Если сделать шкафчик на уровне лба, так даже на вторую полку шкафчика заглянуть не получится, взгляд будет упираться в полку снизу, не говоря уж про то, чтобы достать оттуда что-то.

Да, я вобще не в теме. Что как должно и бывает и есть на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы его красить, с него теперешнее покрытие нужно полностью снимать? Узор выжигали, так что внутри где узоры он черный. А припыленно-баклажанный это как?

Я ведь черно-белый вариант кухни выбираю от того, что у меня обои нарядные. Они меня ставят в определенные рамки. Но может это мой стереотип?

Какие на Ваш взгляд цвета с моими обоями и нитяными черно-белыми шторами на окне подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать покрытие не надо, надо пошкурить. потом покрыть грунтовкой потом красить.А там есть выжигание? я только резьбу разглядела. В прожженных местах можно попробовать сухой кистью более темный оттенок нанести.Ну ладно не баклажанный :)Кажется на обоях в цветах есть какой-то темно зеленоватый или бирюзовый оттенок?

Нет, обои белые, цветы черные, на цветах серебристые блестки, а горизонтальные и вертикальные полоски серый металлик.

Хотя нет, обои не белые, а такие серо-бело-бледные....короче, обои- жесть

post-79247-0-89080200-1348213771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×