Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NICETY

Помогите распланировать кухню 290х180 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

да, где холодильник слева.

Во втором не нравится варка с краю, и при этом вытяжка "подпертая" навесными шкафами. Ну и крайний вертикальный шкафчик, который получился не совпадающим по высоте, тоже не очень

А вот такой вариант как Вам?

post-79247-0-32259800-1380615413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только в этом варианте я парюсь насчет духовки около мойки. Шкаф для духовки этот уже куплен, его поэтому надо впихнуть так и так. Стена 185 см. Как его обрамить , чтоб плита не была в середине прям не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант как Вам?

а пенал - обязательно? Может с краю все же холодильник, и мойку подадальше сдвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Сантехнику разводить только будем. Если такая длина не критична для канализации, то я могла бы сдвинуть мойку немного влево на один шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для холодильника не страшно у теплой трубы стоять. Хотя в 10 см от неё вобще сейчас тепла не ощущается, но ведь сейчас еще отопление не на полную включено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ставите раковину вплотную к варочной панели. - вам будет неудобно пользоваться кухней. Таких планировок на форуме миллион. На память отличная одна из лучших кухонь

У Коры

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85397&st=830#entry1456501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ставите раковину вплотную к варочной панели. - вам будет неудобно пользоваться кухней. Таких планировок на форуме миллион. На память отличная одна из лучших кухонь

У Коры

http://forum.ivd.ru/...30#entry1456501

Я с Вами полностью согласна, варка рядом с плитой - это крайне неудобно. Я этот вариант разместила в контексте, что можно плиту и на эту сторону поставить, но не знаю как лучше сделать, чтобы и не рядом с мойкой и не с краю.... Насчет удобства и размышляю, собственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×