Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MissSmile

Быть или не быть.. выбор кафеля - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дверь приблизительно по центру, в зависимости как будет все расставлено. Есть возможность смещения, к нижнему углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, нужно все таки сделать выбор между плиткой и умывальником. Я бы подумала над новой плиткой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо убедили , плитку будем менять, скорее всего и умывальник тоже.

Тогда можно советы по расстановке всего?

И какой умывальник подойдет наиболее? Может сделать под одну столешницу стиралку и тумбу с умывальником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафель наверно будем брать белый. Думаю может разбавить его элементами мозайки. Или чисто белые стены , а пол под дерево.

К примеру:

4fcecdffa4cd.jpg

86284f8dcb47.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевой бокс 90 на 90

В таком варианте (без задней стены) кабина займет немного меньше места. И смотрится ИМХО интересней

post-77318-0-72858500-1347605598_thumb.jpg

post-77318-0-45624600-1347605632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что легче продать без потерь - плитку или умывальник? Я бы этот вопрос поставила во главу угла. А потом отталкивалась бы от оставшегося, чтобы под него придумывать интерьер. Сама по себе плитка симпатичная, не знаю, что тут она всем так не понравилась. А вот к умывальнику намного сложнее что-то подобрать, от него лучше избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От умывальника не проблема, вообще, отказаться. все его во внимание не берем.

С кафелем, конечно, немного сложнее и обиднее.. действительно, сам по себе он красивый, в реале лучше смотрится чем на фото. Но его недостаточно. Думали может добавить мозайки , может получиться вылепить что-нибудь стоящее из этого.

Как думаете с какой мозайкой можно сочетать этот кафель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×