Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MissSmile

Быть или не быть.. выбор кафеля - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По какому варианту выходит труба канализации для унитаза?

post-27395-0-06462300-1347701647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояки пластиковые, канализацию никуда не перенести, а водяной стояк, можно смещать по разные стороны от канализации. это я к тому, что форма короба может меняться в зависимости от положения водяного стояка, он у нас всего один ( горячей воды нет и не будет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение приборов можно как-то так. Но душ.бокс возможно придётся поднимать на подиум.

post-27395-0-07049900-1347711093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c964d09d7ba.jpg

извините, что корявенько. Как думаете какой вариант расстановки лучше? В первом варианте бак над унитазом, стиралка под одной столешницей с раковиной. Во втором варианте бак над стиралкой, тумба с умывальником и по другую сторону от бокса пинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете какой вариант расстановки лучше?

Извините, никакой не нравится. В первом не нравится унитаз по центру рядом с кабиной, во втором - что унитаз наискосок.

А нельзя в том варианте, что вам Alex.klauso предложил поменять местами раковину и унитаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя в том варианте, что вам Alex.klauso предложил поменять местами раковину и унитаз?

А зачем, там дверь напротив раковины. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой моментик, хочется оставить возможность, в будущем, замены бокса на ванну.

А в варианте Алекса, такая возможность исключается.. или это я уже много хочу :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×