Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ave22

Чем покрыть стены, если у вас дома большая собачка? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

любой плиткой или керамогранитом - и цены разные не кусаются, моется легко, цвета и фактуры есть на любой вкус. Я бы посоветовала кермогранит под дерево, прихожая ведь...ну вобщем выбор широкий...однозначно плитка!

post-79340-0-00857500-1351598086_thumb.jpg post-79340-0-91795900-1351598323_thumb.jpg

Да вот и получается с плиткой только деревенский вариант "забора" до середины стены, очень так не хочется(( Плитки как на первом фото в первом сообщении полно, но она такая шершавая, пылесборник и вся бежевая, нужна серая или черная.(( А гладкую и стильную не могу найти, причем хотелось бы выложить не всю стену, а только снизу ступеньками. Тока фасадной целая куча, но там в основном плитами продается.

В общем пока вариант штукатурка покрашенная, но низ можно было б выложить стильной плиточкой, самые "излюбленные места" собачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в новом корпусе "Твоего дома" на 65 км плитку, имитирующую обои. Большая плитка, а центре цветочная полоска, компаньоны из однотонной плитки, цвета неяркие. Мне понравилось как выглядит. Видела в 2-х разных павильонах, наклеенных на стенды. Фото, к сожалению, убила, когда отказалась от их использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в новом корпусе "Твоего дома" на 65 км плитку, имитирующую обои. Большая плитка, а центре цветочная полоска, компаньоны из однотонной плитки, цвета неяркие. Мне понравилось как выглядит. Видела в 2-х разных павильонах, наклеенных на стенды. Фото, к сожалению, убила, когда отказалась от их использования.

Очень интересно посмотреть фото, я такого не встречала(( А сколько такое счастье стоит, не помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все дорого и сложно, купите собаке тапочки со шнурками в зоомагазине :)

лично я купил бы линолеум и приклеил, есть любые же под ткань, дерево мех и т.д. на рынках всегда куча обрезков линолеума и ковролина возьмете дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аве22, была на это неделе в "Твоем Доме", увидела эти варианты плиток прямо в магазине! Очень понравились белые филёнчатые, как деревянные панели! Обратите внимание, корпус 2 - это помещения, арендованные разными компаниями, а в корпусе 1 находится продукция магазина. Я сейчас говорю именно о магазине, т.е. о корпусе 1. До второго не добралась.

однако виновата! сразу цены не записала, а потом уже не вспомнила! :sorry: Вам самой туда надо ехать и побродить по обоим корпусам. Имейте в виду, что в это месте на МКАД пробки всегда и в обе стороны! мужайтесь, ради собачек, что не сделаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самой туда надо ехать и побродить по обоим корпусам. Имейте в виду, что в это месте на МКАД пробки всегда и в обе стороны! мужайтесь, ради собачек, что не сделаешь!

Спасибо за совет конечно, но мне из Владивостока ближе и дешевле в китай доехать))) Извините, не написала откуда я)

это все дорого и сложно, купите собаке тапочки со шнурками в зоомагазине :)

лично я купил бы линолеум и приклеил, есть любые же под ткань, дерево мех и т.д. на рынках всегда куча обрезков линолеума и ковролина возьмете дешево.

Тапочками там не спасешься, его надо в мешок упаковывать)) Вчера посмотрела до какого уровня он стены обтирает, оказалось минимум метр от пола надо класть плитку (ну или что-либо), короче площадь выходит нехилая такая, если в расчет брать всякий иск камень, то не потянем((

Вот думаю по поводу краски, ее много всякой разной советуют в спец магазинах для таких случаях. Вот думаю по цвету, слишком светлой делать это мыть замучаешься, а темной мрачновато вроде(( Прихожую с гостиной хотим делать в бело-черном цвете, можно серого добавить, но мало картинок интерьера с серыми стенами, не могу представить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет конечно, но мне из Владивостока ближе и дешевле в китай доехать))) Извините, не написала откуда я)

Тапочками там не спасешься, его надо в мешок упаковывать)) Вчера посмотрела до какого уровня он стены обтирает, оказалось минимум метр от пола надо класть плитку (ну или что-либо), короче площадь выходит нехилая такая, если в расчет брать всякий иск камень, то не потянем((

Вот думаю по поводу краски, ее много всякой разной советуют в спец магазинах для таких случаях. Вот думаю по цвету, слишком светлой делать это мыть замучаешься, а темной мрачновато вроде(( Прихожую с гостиной хотим делать в бело-черном цвете, можно серого добавить, но мало картинок интерьера с серыми стенами, не могу представить((

во Владивостоке есть фирма, которая занимается покрытиями на основе извести и цемянки. краска называется "цемянка", крепкое, экологически безопасное покрытие. Если интересно, вышлю контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×