Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Мне только побираться остается... в прошлом году лианку купили, а по осени пес ее похоже выкопал... мой уже сто раз помянул мне эту покупку... все равно хочу розы купить и кустами и плетистую, вот начнет питомник приезжать и буду покупать, там по ценам вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне базилик на рассаду надо сажать или сразу в грунт?

Я сею в горшочек. Базилик очень теплолюбивый. Когда становится очень тепло, пересаживаю в большой горшок к чему-нибудь на балкон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета базилик и не ем...а сын любит...я его в овощном отделе покупаю уже в горшочке или в пучках на рынке гггг

на даче не сеяла...смотрела ролики...там его и в улитках рОстют на рассаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета базилик и не ем...

попробуй соус песто сделать: 2 пучка базилика как раз в стаканчиках что продают, столовую ложку орешков кедровых, 2 зубчика чеснока и примерно пол стакана оливкого масла, посолить по вкусу - все в блендере. Надо еще сыр добавить, но в пост низяя сыр, но и без сыра вкусно. на хлебушек намазать или на запеченые овощи или просто в салатик как заправку бросить, вкуснотища! Очень жалко, что он такой капризный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×