Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

Оль, у вас такой же климат, поэтому все будет так же цвести...я его увидела у соседки в доме напротив-чуть по диагонали, но они нелюдимые какие то...и когда в гости пришла парикмахер я ей показала свою любофф...и оказалось что это миндаль и у Снежи он есть...она мне через какое-то время и принесла 2 тычинки, иначе и не назовешь....и вот один зацвел, а другой сидит от него в 4-х метрах и не цвел, но туда попадает чуть меньше солнца-нужно придумать ему новое место....

Между прочим - миндаль цветет 2-2,5 недели в мае, а потом просто кустиком выглядит и написано, что хорошо смотрится с елками....как раз тебе...

Оль, вот фото миндаля из инета - не похоже на то, что ты у соседа увидела?

i.jpg

Не, Нинуль, не похоже...

Оно больше вот на такую яблоню похоже. Я потом еще почитала статьи... Их так много, оказывается, красноцветковых этих. Но мне, наверное, все же хочется, чтобы и листочки были не зелеными. А то у меня монохром какой-то получается..

01f345cc02b8e9199972cfa1149bbfcc.jpg.85511ec80ef6784600050513acf0f4f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сорт такой, и на картинке на пакете  при покупке такие были...правда первые сезоны были повыше и помощней и 10 штук...а теперь что выросло, то-выросло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×