Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

К меня "краснолицые" уже есть ггг...два орешника и огроменный -выше меня ггг куст барбариса...напротив миндаль в газон посадила ...мож увижу в цвету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, новосёлка сказал:

 

 

Придется по дороге на дачу весной туда заезжать...для полюбоваться...а то пока мой миндаль вырастет гггг

IMG_20170513_100704.jpg

 

 

Марин, а что он у тебя вообще странный...или они разного вида бывают - мой вот, посажен прошлым летом - цвел уже в этом году....но у него и веточки на твои не похожи...

DSC07648.JPG.35ee3b663720b498c6c676a3c2907e75.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно разные...мой тоже был куплен с цветочками...но махровые, прям как мелкие  розово-белые розочки )))) я показывала фотки  тут в теме ...повторю )))

У моего пачпорт на имя : Миндаль трехлопастной Итбадам

Нина, мож у тебя прям  настоящий будет,  с орехами...мой КМК -декоративный

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

 

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

 

вот в таком пакете покупала...рядом пакет от сирени, не спутайте гггг

 

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, новосёлка сказал:

У моего пачпорт на имя : Миндаль трехлопастной Итбадам

Нина, мож у тебя прям  настоящий будет,  с орехами...мой КМК -декоративный

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

 

 

 

 

 Ну да, у меня настоящий, по крайней мере у парикмахера моего он точно плодоносит....

я то его хотела из-за цветения.....уж больно красив....но если вдруг надумает плодоносить, то пусть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

 

Марин, а что он у тебя вообще странный...или они разного вида бывают - мой вот, посажен прошлым летом - цвел уже в этом году....но у него и веточки на твои не похожи...

DSC07648.JPG.35ee3b663720b498c6c676a3c2907e75.JPG

 Похоже на олеандр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Minimi сказал:

 Похоже на олеандр :)

 

вот ты добрая деУшка....это у мну точно миндаль, он мне достался из проверенного источника - сада моего парикмахера....я надеюсь что он будет вот таким...

54adb530fc1defd1286fe9917192c6a0-600x600.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

я надеюсь что он будет вот таким...

54adb530fc1defd1286fe9917192c6a0-600x600.jpg

Обалдеть!!! Это он так у парикмахера цветет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Обалдеть!!! Это он так у парикмахера цветет?!

 

Нет Оль, это фото из интернета, но у Снежаны он тоже хорошо цветет...как сакура...

вот на моем фото, он зацвел, а высота кустика была всего 25 см....сейчас, за пару недель очень хорошо прибавил в росте....ттт

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

Нет Оль, это фото из интернета, но у Снежаны он тоже хорошо цветет...как сакура...

вот на моем фото, он зацвел, а высота кустика была всего 25 см....сейчас, за пару недель очень хорошо прибавил в росте....ттт

не... ну вот тебе и город Че))) мидалями они там, видите ли балуются))) Неужели и у нас так вот может цвести красиво...

 

Я, когда такие вижу картинки, сразу детство вспоминаю, как мы, на уроках труда перед первомайской демонстрацией, голые ветки цветочками из гофробумаги обклеивали. Вот так же густенько получалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

не... ну вот тебе и город Че))) мидалями они там, видите ли балуются))) Неужели и у нас так вот может цвести красиво...

 

Я, когда такие вижу картинки, сразу детство вспоминаю, как мы, на уроках труда перед первомайской демонстрацией, голые ветки цветочками из гофробумаги обклеивали. Вот так же густенько получалось!

 

Оль, у вас такой же климат, поэтому все будет так же цвести...я его увидела у соседки в доме напротив-чуть по диагонали, но они нелюдимые какие то...и когда в гости пришла парикмахер я ей показала свою любофф...и оказалось что это миндаль и у Снежи он есть...она мне через какое-то время и принесла 2 тычинки, иначе и не назовешь....и вот один зацвел, а другой сидит от него в 4-х метрах и не цвел, но туда попадает чуть меньше солнца-нужно придумать ему новое место....

Между прочим - миндаль цветет 2-2,5 недели в мае, а потом просто кустиком выглядит и написано, что хорошо смотрится с елками....как раз тебе...

Оль, вот фото миндаля из инета - не похоже на то, что ты у соседа увидела?

i.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×