Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 107

Рекомендуемые сообщения

дядечка да- не промах...но всеж и дом-сад хоть под каким присмотром и охраной, да и мы за услуги не платим ему...вот уехал на НГ и грабанули нас слегонца...по 6 домам в кооперативе прошли и по нескольку раз...правда поймали эту парочку мужичков...

а так к нашему приезду зимой и дорожки почищены и дом и баня натоплены...ну и по мелочи приглядывает -помогает все-таки, мы уже привыкли , как родня почти и ДР вместе и столуется с нами иногда по праздникам...он и не скрывает, что таких людей ( я читаю= лохов гггг) он и не встречал ваще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь ! отчёт-все три твои розочки живы-растут...и на пеньке ))) что ты хотела выкинуть-росточек прорезался !

правда чёто только две сфотала

Наслаждайся.... я нанянчилась ужо.... у меня ещё на выкоп планироваться будут ежели цвести не начнут для цвет хоть посмотреть... и ещё... Марин, у тя скока по времени розы цветут ? Ну в среднем ? У меня чёта совсем мало.... на одной белой были тока бутоны перед отъездом моим, а чрез 12 дней там я тока развалившиеся цветки застала.... получается совсем мало по времени цветение... это как то от сортов зависит или у всех так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не две недели точно один цветок ))) на кусту в разное время и на разных ветках бутоны завязываются и раскрываются не все ведь одновременно- какийнить цветы застаю при наездах в выхи...а ваще так и говорят первая волна цветения...повторноцветущие еще есть )))

да я и не спец по ним...на уровне любителя-пофигиста )))

надо Пухлика )))) звать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не две недели точно один цветок ))) на кусту в разное время и на разных ветках бутоны завязываются и раскрываются не все ведь одновременно- какийнить цветы застаю при наездах в выхи...а ваще так и говорят первая волна цветения...повторноцветущие еще есть )))

да я и не спец по ним...на уровне любителя-пофигиста )))

надо Пухлика )))) звать !

Ну да... изучать буду конечно надо ли оно мине в принципе . Даже в виде привитого морозоустойчивого шиповника какого-нить или нафик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шиповник тоже бывает симпатичный такой, махровый (в цветке много лепестков); наверное, это уже какая-то разновидность дикой розы.

Вообще, розы цветут почти все лето. Чем больше нарастает куст, тем больше бутонов, они постепенно раскрываются, потом на некоторое время передышка и вторая волна, и до заморозков... Поэтому даже странно, что у вас так быстро отцвели. Я думаю, еще раз обязательно зацветут.

post-42334-0-99977000-1468169597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна розочка из оби купленных по 90 р выжила, предполагаю, что чайная. Цвела так долго, с начала лета и до самых морозов. Невысокий кустик был, но усыпан цветочками. в этом году и она вымерзла, вроде стали отрастать от нее росточки, дак муж умудрился скосить один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос... одна форумчанка на отдыхе красивые гортензии увидела, если срежет несколько веточек, есть вероятность что они приживутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Испании привозила одну ветку крупноцветущих...сделала 4 черенка...все укоренились и живы до сих пор...но не цвели ни разику...но они у меня совсем в тени и без ухода...вчера как раз проверила-по паре листиков торчит...вот думаю пересадить на солнце и начать ухаживать за ними по-человечески...

лет уж более 10 им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звали, вот она я! Цветок живет по разному от трех до максимум неделя.....

Про горты...шанс есть всегда, только пусть серединку решет, не макушки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×