Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

о, поумнела-то как... оказывается, это я силт всю жизнь варила, а не варенье... но я кладу 700-800 г сахара на 1 кг клубники... и ягодки не развариваются маленькие... крупные все равно мягкие и кисельные получаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё там, Кош! всегда рада- заходи ! ))))

написал сестре -помидорной маньячке по монгольского карлика..во чё ответила...

-----------

Тема: Re: У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ??? )))) я хочу !

есть, и у тебя есть))))

==================

упалумир...и хде оно у меня ??? :shok: :shok: :shok:

я все подряд под тряпку навтыкала и своих задохликов и все ,что она давала и работягины 6 шт гумпомощи...

в след выхи пойду под тряпку искать карлика ГГГГГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Нина ! нафоткала тебе бочку-работяга как раз прибрался и мусор сжигал ))) а мы с мужем с криками "Пожар" неслись к источнику дыма...пипец что было...мы просто были уверены ,что одни на участке , а он уехал в Москву...видать в ночи вернулся ))) я ему чуть бошку не свернула ггг напугал паррразит...

post-21097-0-81565100-1468141419_thumb.jpg

post-21097-0-33055300-1468141441_thumb.jpg

post-21097-0-71934300-1468141517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня нечаянная радость гггг вдруг обнаружилась пестренькая розочка....сидел четвертый год куст...лошадь с кучей

веток -из земли прямые хлысты до 3х метров ...я их собрала ,в пирамидку засунула по весне и пригрозила, что если не будет и в этом году цвести-выкорчую в лес нафих....обсыпало бутонами -мульон )))...а тут одна розочка наконец развернулась...красоточка...правда они такие меленькие но их-тьма...интересненько глянуть на неё в полном цвете

я уже писала что навтыканы у меня розы без разбору -кучей-не пройти и по цвету-размеру не сортированы...вот тут на картинке 4 куста подряд-тесно им-все сплелись...но я их и не стригу почти...

тот куст с мелкими розочками сзади красных роз...я думала ваще дичок иль шиповник из подвоя какойнить пропавшей розы ...по 7 мелких листочков у него, а у роз благородных- по 5

post-21097-0-39114200-1468142130_thumb.jpg

post-21097-0-38503400-1468142458_thumb.jpg

post-21097-0-88643200-1468142468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, найдешь Карлика, оставляй несколько штук на семена. Нам дашь.

=============

Оль, я ваще в непонятках...хто у меня карлик ? на тех картинках он прям плоский, по земле распластанный...а у меня нету такого по виду и чтоб завязей немерянно как на картинке...нет у меня такого ...

????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала поспевать малинка ...ням ! оборвала последнюю клубнику и с малиной наварила силта ))) а муж захотел ассорти-из клубники, малины и чёрной смородины...сам нарвал, сам сварил и в банки закрыл...но традиционным вареньем с кипячением )))...я и не заметила когда :g_6:-в розарии)) ковырялась, дополола наконец и замульчировала скошенным высушенным газоном и ветками наструганными еще по осени измельчителем...подпорки некоторым поставили с работягой и сетку собрали под светлую розочку, а то она лежала на земле и прела от воды-шли дожди

фотки не прикрепляются ваще((((

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×