Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Помогите придумать потолок на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подвесной свет над столом, и грамотная распределение спотов по всему периметру. не забыть рабочую подсветку и организовать освещение "камерное". все. больше ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала по всей квартире (кроме СУ), площадь 35м2. Все удовольствие мне обошлось в 37000 руб. (матовые, 2 полотна, 1 сложного кроя без шва) Я сомневалась в правильности до момента залива. Сейчас счастлива как никогда.

Думаю, что и соседи мои счастливы. Все-таки компенсация в 2 000 руб. это не так страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в натяжном потолке, что будет немножечко видно шов. А на ГК потолках швов не видно.

aplion

в том то и беда ,что для меня понятие "грамотно распределить споты по периметру" - это как сказать, пальцем в небо. (п.с. еле нашла в гугле, что такое камерное освещение).

буду думать ,спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бесшовные натяжные.

Если ГК, то можно не встройку, а накладные маленькие светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в натяжном потолке, что будет немножечко видно шов. А на ГК потолках швов не видно.

По этому поводу ничего сказать не могу. Я сразу же решила брать полотно без шва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу ничего сказать не могу. Я сразу же решила брать полотно без шва.

Может и у нас такие есть. надо поузнавать в разных фирмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас квартирка очень похожа на квартирку моей мамы. Кухня крошка да)

Мне натяжной потолок не понравился. Если решите его делать, то не тыкайте в него точечные светильники, а то будет видно зарево за потолком - это не красиво. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varuinia,

спасибо за совет, действительно, может быть такая проблема - у мамы подбили в ванной потолок пластиком - пришлось менять светильники - пластик просвечивался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во всей квартире натяжной, в 2-х комнатах со швом. Я осознанно брала полотно 2,7 метра, бельгийское. Без шва только Китай. Но в вашей кухне не должно быть шва при любом раскладе. Да даже если он и будет, его располагают так, чтобы был максимально незаметен, например над входом. Шов тончайший, через пару минут его перестаешь замечать. На счет того что просвечивает нигде такого не видела. У себя точки пока не установили, но у других людей нигде не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. У нас Германия. Там не просвечивается, а зарево заходящего солнца. Я в своей темке фото выкладывала. А швы, даже я, близорукая!, вижу, поэтому первым условием для себя в ванну у меня было - без швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×