Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dianka

Пожалуйста помогите с перепланировкой двушки 80 квм - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Количество дверей можно регулировать- где-то оставить просто проемы.

Но с детьми звукоизоляция очень важна, одна дверь не скроет шум телевизора в гостиной от спящего ребенка.

По поводу 2 входов в су. Кто-то недавно писал про замки с параллельным закрыванием (т.е. закрываете с одной стороны- закрывается с двух, правда не знаю, как это работает) или чем вас 2 входа смущают?

кладовку можно прорисовать имея размеры всех выступов и коробов вокруг несущей стены (+ не хватает ширины прихожей и 2й наружной стены су)

Холодильник у Аиши в коридоре- там видно на фото ручки торчат. В вашем варианте я предполагала встроенный в одну из колонн. Во вторую колонну можно встроить духовку выше столешницы с функцией микроволновки. у меня такая, я очень довольна, ну или 2 отдельных аппарата)

Стиралку на кухню и не надо, не должно быть грязное белье и порошки рядом с едой, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вход в су из прихожей неудобен- ну представьте через всю гостиную таскать туда малыша из детской в грязном памперсе, или вы хандрите в спальне, а к мужу коллега зашел- вам в растрепанном виде придется в су мимо них отправляться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эти 80 метров нравятся больше, чем мои собственные в плане планировки :g_6: так что не расстраивайтесь! И вариантов Вам много предложили интересных. Детскую я считаю надо обязательно сделать отдельную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захлопнулась комната с ноутом, пока дети спят, я лежу на любимой лежанке на кухне, рисую на бумажке, пишу на планшете)))

при большом желании можно впихнуть 2маленьких су на эту площадь)

площадь хозяйского су- 4 кв.метра

post-3011-369158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант - 2 санузла исключается. Кухню остров муж не одобрил - все таки надо будет помудрить с вариантом который мне сразу понравился с П образной кухней.На этом варианте кладовка не была предусмотрена верно? Идея с кладовкой мне очень понравилась. (поместить туда если получилось бы стиралку, гладилку, коляску детскую и тд.) Может за счет детской урвать ее? Может кухню Г образной сделать. У меня всегда было туго с рисованием и воображением. Спасибо вам за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие аргументы у мужа? чтобы знать в какую сторону мудрить))

а 2 входа в су ему тоже не нравятся?т.е. вход из прихожей устраивает?

может присмотреться к варианту с коридором?

попробуйте посчитать сколько метров кухонных шкафов вам нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, квартира супер!!! Очень нравится вариант waked в сообщении 9. Действительно, все очень удобно, функционально, а самое главное - еще и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж хочет побольше пространства- и даже мобильный остров его не устраивает. Вход из прихожей его устраивает. В площадь занятую второй дверью например можно использовать для того чтобы поставить ванну побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ванна 190 см. куда больше-то??

в варианте с кухней буквой П ванная остается в исходном размере и гостиная визуально меньше- кух шкафы залезают на исходную площадь гостиной

ломаное пространство всегда выглядит менее гармонично

у вас косая стена, а с другой стороны- эта подкова. Все ломаное получается..

может ваш друг- дизайнер что-нибудь дельное подскажет..

у меня рука не поднимается дорисовывать этой кривой вариант, когда есть идеальный, на мой вгляд)

ну может еще отойду))

приглашаю других участников форума присоединиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked, мы опять переиграли на на первый вариант с коридорчиком и Г образной кухней. Переговорили с дизайнером. Предложил попробовать вариант перекинуть комнаты детскую и спальню, чтобы получить кладовую около детской. встал один из вопросов куда встроенный шкаф купе в спальне поставить который мне очень нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×