Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dianka

Пожалуйста помогите с перепланировкой двушки 80 квм - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

можете пояснить в чем по вашему его преимущество перед "моим любимым"?)) покручу

детская с одним окном через лоджию будет значительно темнее, а детской свет больше нужен, чем в спальне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked вы спрашивали насчет кухонных шкафов - меня устроит минимум Гобразной кухни размером 3.5 х 1.5 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не лоджия, а балкон.

переносит комнаты, так как кладовку легче сделать при квадратном варианте комнаты (не знаю правильно ли объяснила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу все равно какая ванна, главное чтобы в ней мог ребенок купаться. "я не поняла насчет вашего сообщения шкаф в прихожей есть " . мне нужен такой шкаф в спальне, а в прихожей для обуви и верхней одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked его категорически не устраивает вариант с островом- а так как этот вариант кухни устраивает меня - то придется оставить коридор (который мне не нужен в принципе) и уменьшить гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант из 4 сообщения с п- кухней был из всех самый удачный на мой взгляд. Попытайтесь его покрутитб еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант из 4 сообщения с п- кухней был из всех самый удачный на мой взгляд. Попытайтесь его покрутитб еще.

мсаленький санузел, и waked права в с.у придется через всю гостиную-кухню идти, кладовка не предусмотрена там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×