Перейти к контенту
briunetka

наша спальня без текстиля - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

С цветом штор мы уже определились,однозначно хотим зелёненькие,осталось только их найти :giri05009: А что тогда посоветуете с цветом покрывала на кровать?

Я думаю,светлое ,бежевое в цвет стен,а подушечки зелёные и хочется вышить на них цветочки,как в изголовье.

Что скажете?

Помогите,пожалуйста )

Бежевое на мой взляд - печалька, сольется с тоном пола, лучше выделить ярким пятном, например-белое или кремовое ,но мохнатое, вязанное.

А цвет штор под свои желтоватые стены+солнечная сторона, начинала выбирать с такого же бодрящего яблока, но очень хотелось, что бы на солнце это был успокаюващий тон, много пересмотрела оттенков, в результате остановилась на зеленом с ноткой холода-просто тащусь от этих штор , покрывало на два тона бледнее, покрытие пола- белое мохнатое,мебель орешек.

Оттенок с последнего фото хорошо бы подошел к вашей мебели.

post-65146-0-42462100-1350056809.jpg

post-65146-0-41092100-1350056854_thumb.jpg

post-65146-0-93938900-1350056887_thumb.jpg

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще -эта прекрасная спальня, да простит меня хозяйка.Посмотрите какое фактурное покрывало, Подушечки!!!! -класс!!!, лучше поиграйте вместо вышивки с с разными тканями.

post-65146-0-19779000-1350057145_thumb.jpg

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana,Вы меня сразили наповал последней картинкой,ну очень всё красиво!!!!И шторы,и подушечки,ещё и шкура на полу,загляденье!!!! Спасибо ))) И Ваши шторы красивые,какой у Вас тюль?

Я на днях была в салоне,предложили вот такие плотные портьеры a1126fafb650.jpg

Рисунок объёмный,как будто приклеен бархатные верёвочки,мне понравились очень,что скажете?

Ещё вот такой вариант 81d516d9538f.jpg ,портьеры и добавить кусочек зелёной вуали,тюль молочного цвета без рисунка.

Вот такие покрывала нравятся,подойдут ли они нам,не знаю....

f2e6ed4dfdab.jpg

609c39e3dbd3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало красивое, особенно первое. Мне кажется, оно засечет своей нейтральности может хорошо подойти. Потом уже можно добавить подушек декоративных в нужном цвете к шторам.

По шторам сложно комментировать, нужна примерка, хотя бы виртуальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

briunetka, шторы сами по себе интересные, покрывала - прекрасные!, но вот вместе их не вижу,меня к таким шторам тянет в покрывале на такой же, но только большой геометрический рисунок-типа ромбы с белым или однотонную зелень, но другого тона, но все ихмо..., надо хотя бы коллаж по фото спальни сделать. Там на фото кусочек черного-вот этот на мой взляд больше в "+" с покрывалами.

В своей спальни сменила несколько видов штор от цветка,однотонных другого зеленого цвета, вертикальных полос до последних, ткань с поперечной полосой, потолок 2.5м, но визуально высоту не уменьшают, так была долго в поиске....)))) шторы шью сама-хобби. Вторые шторы органза с вышивкой, эти буду менять на вуаль, шторы нежные, но дети завели кота и органзу он не видит, летает за птичками,порвал зверюга..)))))

post-65146-0-02765700-1350119453_thumb.jpg

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с венге больше нравиться другое сочетание зеленого пример на 1.фото , 2.фото примерно ваш оттенок

post-65146-0-98940900-1350125769_thumb.jpg

post-65146-0-28747700-1350125816_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка у меня уже давно в любимых,но у себя никак не вижу покрывало с зеленью...В соседней теме девушка давала ссылку вот такого покрывала 5517647c9200.jpg

Мне очень нравится,но оно как и предыдущие с ebay,а оттуда ждать придется долго да и как-то побаиваюсь не щупая покупать такие вещи в дом.И что ещё смущает,что они не идут в комплекте с наволочками,а мне хочется,чтоб подушки 50*70 были одинаковыми с покрывалом,а уже маленькие цветные,или это мои заморочки? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же заморочки, я с вами согласна :)

Насчет за глаза тоже очень согласна.

Единственное что Ральф Лорен - фирма очень хорошая, вещь должна быть качественная, цвет нейтральный. Пока вы не купили другой текстиль, риск минимальный. Смотрите, чтобы размеры подошли.

А те ваши два варианта в комплекте с подушками продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же заморочки, я с вами согласна :)

Насчет за глаза тоже очень согласна.

Единственное что Ральф Лорен - фирма очень хорошая, вещь должна быть качественная, цвет нейтральный. Пока вы не купили другой текстиль, риск минимальный. Смотрите, чтобы размеры подошли.

А те ваши два варианта в комплекте с подушками продаются?

Нет,Ольга,и те тоже без наволочек ((( Искала на ebay с наволочками-ничего не приглянулось...

Размеры смотрела,нам подходят ) 2,6*2,8 вроде.

Очень хочется светлое покрывало,но я боюсь,что придется часто его стирать,ведь не снимать же его каждый раз ,когда хочется прилечь/присесть на кровать (не ночью)

А вот эта фирма,не подскажете,хорошая или нет? http://www.ebay.com/itm/MADISON-MATELASSE-BEDSPREAD-IVORY-BEIGE-/140842542472?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&var=&hash=item20cadea588

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-умелицы,помогите,пожалуйста,нарисовать коллажик с покрывалом и шторами )))

Я не умею и пазл с нашей спальней никак не сходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×