Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga123

Получился скучный санузел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

может, жалюзи или роллы? они легкие, цвета любые

post-77914-0-75167200-1346229741_thumb.jpg

Спасибо за идею!Жалюзи я не очень люблю.А у роллов мне не очень нравится массивный горизонтальный механизм наверху. Пока больше склоняюсь к бежевой стеклянной дверце без рисунка. Ширина ее 58см, так что 2 по 24см делать смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно :) может тогда не из стекла, а матового пластика? этот материал легче, и сейчас есть вполне приличные экземпляры. у меня было такое на кухне, выглядело как стекло, но было легче и дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте свою тему в дизайне. Вам наверняка помогут расположить оборудование самым удобным образом.

Спасибо. Тему создала (правда, план там пока не выложила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно :) может тогда не из стекла, а матового пластика? этот материал легче, и сейчас есть вполне приличные экземпляры. у меня было такое на кухне, выглядело как стекло, но было легче и дешевле

Подскажите пожалуйста, а где экземпляры из пластика можно посмотреть, а то мне стеклянную дверцу насчитали больше чем на 30 тыс :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может римскую шторку повесить цветную, в цвет полотенечки и баночки?

Спасибо за идею. Обязательно посмотрю римскую шторку. Я просто не очень себе представляю что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а где экземпляры из пластика можно посмотреть, а то мне стеклянную дверцу насчитали больше чем на 30 тыс :(

К сожалению, в Вашем случае не подскажу. Просто, когда кухню делала, мне вначале посчитали шкафчики со стеклом, а потом с пластиком. И я тогда еще запомнила, что экономия очень приличная.

Думаю, искать надо в гугл, явно должно такое быть возможно

Те, кто посчитали стекло, пластик не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК Вам лучше нормальную дверку . Жалюзийную или МДФ . Будет честнее и приличнее выглядеть .

Или как у Буси http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70425&st=1860&p=1138925entry1138925

и закрыть тканью . Такая дверца не может стоить 30 тыс ну никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый санузел, мне нравиться, зеркало добавите+ свет, он тогда заиграет, +штору + коврик.

На короб бы повесила одну дверь в цвет плитки, на нее как идея -пару горизонтальных темно коричневых толстых полочек или крючок красивый с колокольчиком, кисточкой, искуств. веточкой, а вот картины не нра...,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×