Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga123

Получился скучный санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот на счет этого у меня большие сомнения, т.к места там максимум на 1 полку, которую должны были сделать заранее.

На 2 небольших полочки место есть и уже все сделано, просто сами полки еще не стоят пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно , конечно , маленькие кронштейники вставить , и на них полочку , похоже , что одну

Дверцы, или дверца достаточно большие. Чтобы их закрыть картинка должна быть тоже достаточно большой. Попробуйте что нибудь примерить в реале , плакат , большой календарь . Какие будут ощущения. Я не против картинок . Но картинка размером в этот проём , для меня была бы - слишком . Я бы точно не стала делать такую огромную картинку в такое маленькое помещение , да ещё с выступами

прочитала , что 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно , конечно , маленькие кронштейники вставить , и на них полочку , похоже , что одну

Дверцы, или дверца достаточно большие. Чтобы их закрыть картинка должна быть тоже достаточно большой. Попробуйте что нибудь примерить в реале , плакат , большой календарь . Какие будут ощущения. Я не против картинок . Но картинка размером в этот проём , для меня была бы - слишком . Я бы точно не стала делать такую огромную картинку в такое маленькое помещение , да ещё с выступами

прочитала , что 2

Да, действительно надо картинку приложить для примерки. Якрого я ничего не хотела. В фотошопе изображение можно сделать в бежевых тонах.

А что Вы думаете насчет зеркала туда? Я имею ввиду зеркальную дверцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно надо картинку приложить для примерки. Якрого я ничего не хотела. В фотошопе изображение можно сделать в бежевых тонах.

А что Вы думаете насчет зеркала туда? Я имею ввиду зеркальную дверцу?

Мне кажется , ни цвет , ни сюжет картинки - не спасёт . Размер картинки получится огромен для такого маленького помещения .

Если сделать зеркальную дверцу 1 , то оч. тяжёлая получится , 2 створки -не оч. красиво . А , главное - 2 зеркала совсем рядом , тоже как - то не здорово . Надо , всё же , было делать люк - невидимку . А для вместо полочек , раз их 2 , то они , действительно маленькие совсем , повесить полку -зеркало . Сейчас они есть очень неплохие . Спереди выглядит просто как большое , красивое зеркало. Но теперь поздно пить боржоми .

Так что я за 2 дверцы покрашенные в цвет максимально совпадающий с цветом плитки . Проблема в том , что подобрать цвет трудно , если будет одно чуть светлее , другое чуть темнее - это нормально будет выглядеть .

Главное , чтобы относительно друг друга одно не уходило , допустим в розовый , а другое в желтый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот у меня, наверное, такой же по размеру санузел:1,8 на 1,8. Как раз голову ломаю.Olga123, подскажите, пожалуйста, а по факту в район унитаза не тесно получается? Сначала тоже так хотела расположить, потом засомневалась - уже кучу времени туда-сюда эти три сосны кручу, ничего точно понять не могу. Спасибо за ваш опыт и фотографии, но не тесно так (или машинку лучше в коридор/на кухню(ванна планируется обычная))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот у меня, наверное, такой же по размеру санузел:1,8 на 1,8. Как раз голову ломаю.Olga123, подскажите, пожалуйста, а по факту в район унитаза не тесно получается? Сначала тоже так хотела расположить, потом засомневалась - уже кучу времени туда-сюда эти три сосны кручу, ничего точно понять не могу. Спасибо за ваш опыт и фотографии, но не тесно так (или машинку лучше в коридор/на кухню(ванна планируется обычная))?

Мы пока еще санузлом не пользовались, но после долгих примерок ощущение, что вроде достаточно удобно. НО, если есть возможность убрать стиралку, то лучше убирайте. У меня просто стоял вопрос: или стиралка на кухне или посудомойка (кухня 5,7м2) Выбрала второе.А в коридоре места вообще нет. Если у вас есть возможность сделать менее глубоким сантехшкаф и повесить туда инсталляцию, то, наверное, будет лучше. У меня такой возможности не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Буду думать. Очень сложно представить бывает "в живую". На плане все помещается. (а если брать необходимые допуски и расстояния, то не помещается, вообще, ничего). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Буду думать. Очень сложно представить бывает "в живую". На плане все помещается. (а если брать необходимые допуски и расстояния, то не помещается, вообще, ничего). Спасибо.

Создайте свою тему в дизайне. Вам наверняка помогут расположить оборудование самым удобным образом. У моей родственницы тоже малипусенький СУ и унитаз тоже поставили в углу . Очень удобно .

На форуме где то было такое расположение и инсталляция . Сейчас и не вспомню . Но был не один проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и роллы. Смотря какой механизм или крепление . У меня есть шкафчик с такими роллами , но там , когда поднимаеш эту жалюзийную шторку , она спускается по задней стенке . У Вас это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×