Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Глэм, Хильда так старается для Вашего тауна. а вы ей такой Шалаш . да еще в ссылку?)))

мы с Масиком пока только обсуждаем варианты. Скажет Масик НЕТ - будем искать что-то другое .... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант шалаша - Ильич с Надеждой даже не надеялись на такой :))))

http://content.foto....ogs/i-11941.jpg

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот шалаш Хильде подойдет.... вид вокруг вполне ничего.... бедненько, но чистенько... :))))

post-45653-0-43828500-1355725108_thumb.jpg

Слушай , .... Знаю , нет любви !!!

Glam , поберегите свой подарок для другой , оставьте свой подарок себе !!! :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скоро к ней придет озарение, что идеал в природе не водится, и будет как у всех: "Я его слепила из того, что было....))))

Меня эта мысль не покидала ни на минуту ... поэтому и не лепится :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зря вы так, у Хильды даже полянка своя уже есть, только ее типовые проекты шалашей не устраивают. Это стадия в кино хорошо описана:

"А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Бум искать!"

Но скоро к ней придет озарение, что идеал в природе не водится, и будет как у всех: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"))))

Я не уверен в "скоро".... Хильда максималистка, она будет искать несуществующий идеал с перламутровыми пуговицами до нашего конца победы :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда максималистка :)))))

Glam, я как и вы - пофигистка !!!

Максималистки у нас в других темах люстры примеряют , камины с лестницами по всему дому двигают или без бара годами живут ... :)))

Глэм, Хильда так старается для Вашего тауна)))

Глэм , вы мне справку дадите о том , что я полгода не дурью маялась , а работала на вас и ваш таун ...

А то меня обещали после Нового года отключить от интернета , отобрать все средства коммуникации и начать принудительно лечить от интернетзависимости в клинике им. Соловьёва..... :))))

Ухожу , напевая : Последний нонешний денечек гуляю с вами я, друзья! ...

А я уверена, у нее есть стимул - муж, причем, судя по всему, одной монстроподобной породы с моим

сИстра !!! :))) ( лезу обниматься.. )

За это мы ещё с тобой не пили .. За наших монстров !!! :drinks:

А как всё хорошо начиналось ...с обсуждения подарка , не успела оглянуться , плавно перешли к обсуждению моей тяжелой судьбы :))))

post-45653-0-75759000-1355735904_thumb.jpgpost-45653-0-49591800-1355735423_thumb.jpgpost-45653-0-57490600-1355735468_thumb.jpgpost-45653-0-81872800-1355735701_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: TotoCaelo
      Всех приветствую!
      Долгие полгода бьюсь с идеей создать нечто, хранящее вино и выгодно вписывающееся в интерьер кухни.
      В итоге проектирования кухни был оставлен пустым один кухонный шкаф (чистого внутренного пространства ш=47см в=73см глуб=56см)

      6 месяцев вынашивалась идея, и, наконец, приобрела более менее реальные очертания.
      Планируем создать два выдвижных ящика с пропорциями чисто под наш кухонный шкаф, но внутри сделать точный рассчет для зрительно правильного расположения бутылок (как в классических стеллажах).
      Передняя планка-фасад ящика будет я выемками под горлышко бутылок, высотой в половину высоты ящика.


      Ближе к середине будет вторая планка с выемками под дно бутылок, для их фиксации, а за ними оставшееся свободное пространство для хранения чего-нибудь.

      Короче, в итоге должно получиться что-то, вроде этого

      Верхний ящик с одним отверствием для открывания и чтобы вписывался под остальные. Он скорее всего для полотенец и прочей лабуды.
      Два следующих под вино
      И внизу планирую поставить плетеную корзину со всякой всячиной.
      Если у кого есть какие-нибудь идеи/советы/предложения - очень буду рада услышать.
×
×