Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

:giri05009:

Фактура ... мы столько не выпьем на троих ... приходи помогать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых с 15 лет "бабье лето", а кто-то и в 70 предпочитает Де Ниро Киркорову )

От дамы зависит.

офкорс, от дамы фсё и зависит! у тех, кто киркорова кому бы то ни было предпочитает, нету шансу выбиться в дамы... мне так кааца... (основываюсь на реальных примерах)... как были, так и остануцца тетками...

Мы же не спорим ... я о Делоне только в контексте - единственный актёр мужчина , которого я могу назвать красивым ( я сейчас не про кул ) во всех остальных есть что-то другое ... Аль Пачино красив ? Нет ... Де Ниро красив ? Николсон ?

P.S. Да отстань ты от меня с этим Джеймс Бондом .... Даже в Голливуде были и есть актёры , о которых говорят или говорили Cool, Стив Маккуин был одним из таких .

А по жизни ... я за мужчин, которых нельзя "воспитывать сковородкой " , это я сейчас вспомнила как marishagr своих мужчин воспитывает и приучает шнурки гладить ...

передёргиваешь! протестую!

чугуний помогает "воспитывать" не ждать от женщины глажения шнурков! воля вольная - нравятся глаженые шнурки - флаг тебе в руки!

пысы молодого делона не любила... но я ваще молодых никогда не любила...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томми Ли Джонсон - крутяка :))))

Согласна! Не каждому дано и окончить с отличием Гарвард и сделать киношную карьеру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Не каждому дано и окончить с отличием Гарвард и сделать киношную карьеру)))

Из актеров круче только Рэйган, который умудрился еще сыграть роль Президента стать Президентом США :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в качестве красивого незарубежного актера Василий Лановой? И роли в кино у него интересные были...

post-75117-0-35529500-1355134559_thumb.jpg

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×