Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

Не издевайся, я вообще против охоты - раз, все это опасно - два, дорогое развлечение - три, и я терпеть не могу аврала с мясом. Вот парную лосятину сейчас припер, а ее как не пакуй, все равно протечет даже в толстых пакетах для заморозки :giri05011:

Я не издеваюсь ... Мужчина - охотник ... это тебе не мужчина - рыболов,как некоторые :))) Звучит !

С тебя парная лосятина - с меня водка и брусничный соус ... :)))

post-45653-0-16625800-1355686268_thumb.jpgpost-45653-0-36595300-1355686290_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивая кинопоказ ...

За изучающих французский язык !... :fund02047:post-45653-0-86684900-1355688195_thumb.jpg

Роми Шнайдер и Мишель Пикколи в фильме Клода Соте "Les choses de la vie" ( "Мелочи жизни ").

За кадром поёт сама Роми ...

Ремейк этого фильма ( "Перекрёсток ) С Ричардом Гиром и Шэрон Стоун был снят в Голливуде в 1993 году.

«Bobby Deerfield», ещё один фильм Сидни Поллака уже не с Робертом Редфордом , а с Аль Пачино ... Вечная мелодия Фрэнсиса Лея с кадрами из фильма и главная музыкальная тема фильма ...

Музыка и кино ... Часть 1. Часть 2 . Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, бездомной и бесквартирной, будет теперь МУЗЫКА - стр.... :)))

Хильда так часто намекает на свою бездомность и бесквартирность, что хочется подарить ей на Рождество/НГ хотя бы шалаш - милый-то (хучь и не охотник/рыболов) уже есть :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется подарить ей на Рождество/НГ хотя бы шалаш :))))

Хочется - ДАРИТЕ !!! Только с Масиком посоветуйтесь , где его лучше ставить ... Вид красивый обязательно чтобы из шалаша был !!!

post-45653-0-09761500-1355721572_thumb.jpgpost-45653-0-58766000-1355721606_thumb.jpgpost-45653-0-70647300-1355721632_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется - ДАРИТЕ !!! Только с Масиком посоветуйтесь , где его лучше ставить ... Вид красивый обязательно чтобы из шалаша был !!!

Масик, я думаю, вот этот шалаш Хильде подойдет.... вид вокруг вполне ничего.... бедненько, но чистенько... :))))

http://metrkv.ru/marina/shlash.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×