Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 737

Рекомендуемые сообщения

... и мне высылать ))))

Ты уверена, что дойдут? На почте не сожрут? Что из подручных материалов блокирует запах? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой всегда так.. Начали за здравие , а кончили за упокой .

Ты всегда найдёшь повод не прислать мне штоллен ((( ... Кошку заводить для этого не надо .

Поминки по хорошему спиртному и хорошей закуске когда в баре проводить будем ?

" ...Также могут исчезнуть виски, ром, бренди, джин, абсент: они импортируются из Великобритании, США и ЕС.... "

Юмор - наше всё ! Тыц ))))

76f39678ee8339ca4de41ef20eb8b987.jpg

P.S. Глэма не приглашаю , водка из Белоруссии останется на прилавках, семки тоже .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы рома прикупить. Если есть еще. А то точно не дождешься штоллена. )))

Эх, надо было в Питере брать не 2 ящика вина, а 4. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все будет импортировать Китай... ну или другие способы найдут. Искать-то обе стороны будут, так что придумают...

а вот конкретный работяга (украинец по национальности) с Крымской газовой платформы в Черном море буквально говорит "долгих лет жизни В.В., мы ему очень благодарны..." Я, честно говоря, не ожидала, точнее, не знала, какой реакции ожидать, поэтому так с опаской поинтересовалась, как там настроения. У него в окружении все приветствуют, в Украину никто не уехал. Против них тоже санкции, но мы, грит, хоть себя будем обеспечивать газом. И это не пропаганда, это реальные настроения простых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×