Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 418

Рекомендуемые сообщения

на даче. с "Бульбашем". встречаем вселенский потоп - сплошные дожди, на участке вырос камыш :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник начинается в субботу Пятница начинается в четверг ..... Трубы горят !!! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землетрясение в Москве кто-нибудь почувствовал?))

Кого-то на набережной в центре из знакомых знакомых немножко тряхануло, видимо, картонный офис у ребят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землетрясение в Москве кто-нибудь почувствовал?))

Кого-то на набережной в центре из знакомых знакомых немножко тряхануло, видимо, картонный офис у ребят))

мои коллеги, которые в этот момент в офисе были, сказали, что почувствовали. А я на работу проспала и не почувствовала вообще ничего. Офис не картонный, а прежняя швейная фабрика "Смена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои коллеги, которые в этот момент в офисе были, сказали, что почувствовали. А я на работу проспала и не почувствовала вообще ничего. Офис не картонный, а прежняя швейная фабрика "Смена"

значит, действительно трясло на каком-то отдельном участке))

я узнала, когда муж позвонил и спросил не трясло ли дом, я сказала нет, к сожалению, нам тут с Кирюхой не наливали, поэтому спецэффектов никаких...оказалось не шутка, у людей мебель и посуда скакала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×