Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 690

Рекомендуемые сообщения

письма из крыма в ящик кидают.. все ок. А разве прописка обязательна для получения бандероли?

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: нуууууу...я то тоже прописана в Чудесатом доме, а вся корреспонденция на адрес квартиры приходит.... и выдают, ничё, даже никогда не сопротивлялись.....

ща даже финансовые документы спрашивают - на какой адрес высылать.... у меня все счета по Дому приходят на адрес квартиры.....

меня смущает "не та фамилия"....... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письма из крыма в ящик кидают.. все ок. А разве прописка обязательна для получения бандероли?

а как же они будут проверять вам или не вам? Сверяют фамилию и адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там буквы не хватает.. и еще одна е-и... будем надеяться, что как ошибка в авиабилете до трех исправлений))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот когда приносят по адресу, то проблем нет, даже если вы оттуда давным-давно уехали))))))))))) ***я так иногда уехавшим соседям передаю их корреспонденцию, если вдруг.

А вот когда приходит извещение на бандероль, я иду на почту и заполняю бланк, где данные паспорта и прописка. ***вообще, может там и есть пункт указать адрес проживания, если отличается от прописки, не знаю, у меня совпадает. Так вот, они обязательно смотрят паспорт, проверяя фамилию и прописку.

А то вдруг заберет кто другой, а вы потом придете ругаться, кому это они выдали...

***кстати, в извещении могли неправильно написать сами почтовики... надо на конверте смотреть, там должно быть правильно (я надеюсь).

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там буквы не хватает.. и еще одна е-и... будем надеяться, что как ошибка в авиабилете до трех исправлений))))

А имя-отчество совпадает? Я всем писала ФИО полностью ( у кого было это фио указано полностью)......У тебя должно быть полностью написано фамилия, имя, отчество...... если даже допущены ошибки в фамилии...то имя и отчество совпадают хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родственники там, переписываемся письмами в конвертах...

не ну я не знаю.. про синий пластиковый пакет.. у меня пока бумажка извещение.. формы 22)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×