Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 687

Рекомендуемые сообщения

Оооооо....какая прелесть..... прям как я люблю.... забираю...... спасибо большое......

зы: если есть еще "наборы" цветников ли, клумб ....таких...как бээ деревенских, то несите мне....буду пока собирать, а потом прям из готовых комплектов свой участок "наполнять".... что-то мне подсказывает, что так мне легче будет определиться с насаждениями...... :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе может и да...а я только такой симпотный миксбордер из кустарников себе на бумажке нарисовала...а потом вспомнила про все мои флоксы...и чёт мне так грустно стало...ща попробую втыкивать между кустами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелениумы у вас растут? А то Катьхен мене тут предлагает на рынке постоять:))) У меня три цвета....больше всего нравится красный...как бархат...

post-81538-0-86541000-1395248667_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелениумы у вас растут?

красный...как бархат...

ты шутишь? я первый раз название слышу..... может и растут..... как бархат, говоришь? красненькие? :fund02043: :fund02043: искусительница.....

зы: у меня тут часть семян взошла.....ну что сказать? что-то такое субтильное и тонкое.....шустрые....поворотливые головки за светом - вжик-вжик...... интересно - вырастут дальше, не? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырастут :) токо не забывай опрыскивать (но не заливать), потом уже и поливать можно будет потихоньку. И попрохладнее, чтобы не вытягивались...

Как появятся настоящие листики (через какое-то время) можно будет пересадить в стаканчики (и уже до высадки в грунт).

Помидорам точно нужны стаканчики... Цветам - у нас рассаду (например, астр, мелких цветов) часто продают так, в ящиках, отковыривая вилкой. Но так рискуют повредиться корни. Или там всякие клематисы, например, явно должны расти в стаканчиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как появятся настоящие листики (через какое-то время)

лучше дождаться парочки настоящих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гелениум:

Осенью всегда хочется, чтобы в саду было ярко и празднично, в этом нам всегда помогает замечательное растение- гелениум. Его великолепные сорта имеют разнообразные окраски- от желтой до красной алой и карминной, которые в саду можно сочетать с любыми другими цветами.

Гелениум существует для "ленивых садоводов". Он совершенно нетребовательный, один из самых выносливых многолетников, устойчивый к грибным заболеваниям и выдерживающий морозы до 40 градусов.

Высокий многолетний неприхотливый куст. Я думаю, должен расти. Только вот цветет осенью. Ну, успеет, наверное зацвести-то. ***с осенне-цветущими проблема, что могут не успеть зацвести, если рано наступят заморозки.

И сажают его где-нибудь на заднем плане, т.к. куст сильно разрастается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×