Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 667

Рекомендуемые сообщения

Меня больше всего огорчает исчезновение сообщений Lаan. Вы сами знаете, сколько ценного в них (было).

После удаления пользователя с форума, его информативные сообщения должны сохраняться, если пользователь особо не просит об их удалении. Я сталкивалась с таким на другом форуме. Там удаленный пользователь превращался в "гостя" без юзерпика, но с прежним никнеймом

nitka писала что Laan вообще не может войти на форум . У меня было такое когда произошёл очередной сбой и меня , видимо за то , что жала кнопку " жалоба " на порнухе и спаме , видимо , забанили .

Войти не возможно было со своего компьютера ни в каком качестве . Форум просто не открывался . Видимо , определяется по номеру сам " нежелательный " комп

Ну вот ... и nitka

Странные решения у модераторов

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю почему нитка, она не писала ничего ужасного (эмоции не будем приплетать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете плюнуть в меня, но я не понимаю! Какие акция протеста?! О чем протестуют?

пы сы а Нитку, скорее всего, как расценили как одного из подстрекателей к ругани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю почему нитка, она не писала ничего ужасного (эмоции не будем приплетать)

думаю, бан был после сообщений в техподдержке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе - хе ... я тоже написала , что за такие стирания инфы модераторов уволила - бы

Ждём -с

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока меня не забанили или я сама не ушла,хочу вставить свои 5 коп)

в работе форума был прецедент,когда уходила Бебека

до этого она была Zdhev

ВСЕ ЕЕ ПОСТЫ были сохранены

просто пользователя не стало

то есть посты показывались,но под автором не было никакого счета постов

и не было профиля

поэтому,когда Лаан была полностью выкорчевана,я решила,что это все ПО ЕЕ ПРОСЬБЕ

а вот теперь возникают вопросы

про нитку

считаю,что ее бессрочный бан-это неправильно

человек очень много сделал для участников этого форума

все знают ее 1001 планировка

скольким она помогла???

то,что у нее свой взгляд на вещи и мир,расходящийся с моим или чьим-то другим,не означает,что человека надо банить

кстати, я на нее отправила только ОДНУ жалобу,на пост,где она перешла на личности и оскорбляла Ляльку!

по моему скромному мнению,банить надо СОВСЕМ ДРУГОГО сверхактивного участника

вернее участницу

вносящую смуту

провоцирующую и т.д.

но это-не мой форум

пусть решают хозяева

что им важнее

посещаемость из-за скандалов и "нерозоых" постов или присутствие профессионалов или полупрофессиональных любителей,которые важны для других участников этого форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему скромному мнению,банить надо СОВСЕМ ДРУГОГО сверхактивного участника

вернее участницу

вносящую смуту

провоцирующую и т.д.

но это-не мой форум

пусть решают хозяева

что им важнее

посещаемость из-за скандалов и "нерозоых" постов или присутствие профессионалов или полупрофессиональных любителей,которые важны для других участников этого форума!

Масик, скажи в голос, кто эта провокаторша!!! Надо знать таких в лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×