Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 659

Рекомендуемые сообщения

красота какая за окном!!!! это у вас сейчас так снежно?!

не, это в январе было))) счас у нас птички поют и речка разливаецц, нада сфотать. Мы ж в тихой глухой провинции :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рассада только цветов планировалась. ну три штуки помидора (это Крапивка заразила меня этими черрипомидорами) - это не в счет. а вот выгнать дицентры и хосты с астильбами до высадки в грунт - очень хотела

А мне скажи как там хосты то выгнать, кудой? мне надо....А Крапивка велела в холодильник мне положить...и я наивная...положила, что дурют мене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои цветулечки, фотки не теперешние http://my.mail.ru/ma...hoto?album_id=8

а тут немножко прошлогодних http://disainlyalki.livejournal.com/

Ляль, я тихо сползла под стол :shok: ну, нельзя ж таким слабонервным, красоту такими дозами показвать :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и славно ))) будет подруга за обоими питомниками приглядывать ...мож она это умеет...в смысле цветоводства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им, пока они не вылезли, свет не нужен, плошку или что там у тебя, нужно полить и запихнуть в п/э пакет, и поставить в темное и теплое место, как только появяться всходы, вытащить на свет, конденсат с пакета периодически удалять, можно вместо пакета пользоваться куском оргстекла или просто стекла, немного сдвигая иногда для проветривания

я так и знала!!!! :fund02040: я накрыла только те, про которых в инструкции было написано...... а нужно всех?

побегу ща натяну на них плёнку........ а точно на всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×