Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 514

Рекомендуемые сообщения

ок, тада не буду далеко волшебный ремень убирать...

недогений тут поделился ценами на импланты, охнул... ну, и получил - а нефига было боли ждать, боль терпеть, 2 раза сходить (тоже за немалые деньги), а на финальной стадии забивать... (больной на всю голову, блин... боли не стало, потом и время на зубодера закончилось... теперь, как в сказке, за полминуты все сделают... нашел бы грабли подешевле...)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так, наоборот.....я вот за то Еремееву люблю, что она молчит как рыба...... молча там себе чего-то мастерит.......

моя доктурица все время в повязке и когда она (редко) может что и скажет я все одно ничего не понимаю, ни по губам прочесть-ни ухом разобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Это у нас такие вещицы делают...а поделись ссылкой, интересно, вдруг мне тоже чё-нить надо...из Иркутска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.livemaster.ru/item/1209957-dlya-doma-interera-skvorechnik-chasy-s

Иркутская обл. г. Братск

к слову сказать у этого мастера всего один этот скворечник и есть..... 1 товар.... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб) и правда, одна позиция, прикольно. Скворечник чудный. А не уведут его со стены дома? У нас вот с входной двери квартиры номер сняли-две циферки за 22 рубля. Я хотела красивые номерки купить где-нить у буржуев, но теперь просто мелом номер написала и хватит. А тут скворечник с часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×