Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 432

Рекомендуемые сообщения

А от клещей не обрабатываете?

да честно сказать я даже не вспомнила..... вроде как у нас нет клещей.....во всяком случае как-то ими не пугают...... это лето аномально жаркое..... может и появятся у нас..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, неужели даже вечер воскресенья не привел вас в город? Хотя, вроде и в чудесатом доме сеть есть, если я прально помню... и где же сводки с линии фронта? Неужели не вылезло незнакомых цветов? Тема ушла вниз, что и не сразу найдешь... Низзя же так много сельскохозяйством занимаццо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, к нам в гости тоже извольте :) или мы к вам, так и быть :) токо, чтоб хозяйка дома была))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, что с забором решила? Заказала?

:fund02040: провались он пропадом - этот забор..... измучалася вся, один головняк у нас с материалами..... чего вы думаете..... ждали почти три недели из обещанной одной.... оформили под заказ долбанные столбики и сетку....ту, что зеленЭнька..... под общий хоровод заказали там же еще и цемент, чтобы уж одна разгрузка...... мутызили-мутызили заказ в Мурманске...... через неделю сообщили, что нужно доставить из С-Пет и треба еще неделя..... надо - ждём.... етитская сила..... :giri05009: ждём и ждём...ждём и ждём.... позвонила, поорала..... нашли с трудом того, кто в ответе за всё...... он взял на себя смелость и сообщил, что сетки и столбиков нема, но они очень старались и сейчас!!! т.е. через три недели... формируется мой заказ в виде цемента...... на кой ляд мне один цемент, если его и здесь завались..... короче всё сминусовали.....

мыло-мочало - начинай сначала...... к настоящему моменту я уже никакую сетку не хочу..... хочу ЖБ забор 8 метров высотой, три ряда колючей проволоки и под электричеством..... меня задолбал сосед своими агрономическими советами.... я теряю остатки терпения..... это тот, что мчсовец..... я зла....я очень зла..... и этот его еще.... приживалец..... помните - которого я называла попёнком..... этот перец живёт ( читай вроде проживая охраняет дом).... этот кадр - ваще!!!! достоин отдельного рассказа с картинками......

Laan, короче с забором пока вышли на новый круг - теперь вариант со штакетником....приличного вида..... на следующей неделе начинают заводится с фундаментом под забор.... песок, щебень, цемент и проч уже завезли..... :fund02040: снесли часть малинника....да и хрен с ним, блин, не малинник и был.... на меня возложена задача определить в натуре понятие "приличный штакетник"......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мчсовцу так и намекнуть, что вот мол, проблема с забором, подумываю, не поставить ли потолще да повыше?

***может, конечно, не поймет и опять начнет давать советы... ну, тут надо ссылаться на неотложные дела... или как только он начинает - а мне тут уже надавали советов по этому поводу, так что спасибо, больше не надо. (но главное, не поддерживать разговор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, неужели даже вечер воскресенья не привел вас в город? Хотя, вроде и в чудесатом доме сеть есть, если я прально помню... и где же сводки с линии фронта? Неужели не вылезло незнакомых цветов? Тема ушла вниз, что и не сразу найдешь... Низзя же так много сельскохозяйством занимаццо!

сеть-то в доме есть....а я-то в огороде :fund02040:

цветов незнакомых вылезло-перевылезло.... я уже притомилапсь от их беспристанного вылазанья.....

тык,с...чего там у меня .... аааа..... то, что обзывали мятой - превратилось в симпотный колоколец..... этот белый, а еще на подходе синий......

post-34098-0-51789000-1373225524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: тот, который мечтался как дикий пион - после пересадки выдвинул вверх какую-то писюльку и замер на неделю уже....

post-34098-0-70340300-1373226337_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×