Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Предложенные стулья и правда не очень.

Вот несколько нашла быстренько, например,

, ха :fund02043: не поверите стул на 3-й картинке, первым бросился в глаза ( я его даже сохраняла у себя в картинках) еще очень давно, но я подумала что он совсем не подойдет к кухне моей. Кухню я выбрала тоже месяца 2 назад))), а вот первая картинка понравилась только бы не на одной ножке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенные стулья и правда не очень.

Вот несколько нашла быстренько, например,

а первый стульчик откуда? есть ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все есть :)))))

http://www.cosmorela.../stulya/ch6129b

пасиб)) стул чудо, но ценааа.. =((

пооблизывались и пошли дальше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сколько стоит этот стул???post-77246-0-94997200-1344347240.jpg как вы думаете????

а этот????? post-77246-0-62409600-1344347285.jpg такой есть и белый не правда ли они похожи?????????????

Вы знаете, они похожи только "хвостом". Ну а "хвост", я считаю, уродует оба варианта... и если в первом варианте, кроме "хвоста", всё ещё более или менее сносно, то вот в первом, "хвост" только дополняет общий нелепый облик стула. ИМХО.

Насчёт вкуса и его отсутствия - вкус - дело наживное, как я понимаю - это Ваш первый ремонт... всё впереди..

Ну и ещё такой момент - на мой взгляд, Вы бежите впереди паровоза, у Вас ещё основы нет, а Вы уже подбираете детали... создайте основу и тогда легче будет понять, что туда просится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку - элегантный и респектабельный вид вещи придаёт не всегда её стоимость... но и вкус дизайнера... Конечно, среди более дорогой мебели легче найти достойный экземпляр, но и среди бюджетных моделей есть весьма достойные... к слову, среди дорогих нередко встречаются просто "выродки" дизайнерской мысли... по-другому не назовёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб)) стул чудо, но ценааа.. =((

пооблизывались и пошли дальше =)

Да цена немаленькая, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин - не согласна категорически по поводу "бежишь вперед паровоза". Есть основа, я спланировала цвет стен основную мебель, я знаю где и сколько это Будет стоит, не буду терять время, нервы, мучится проблемой выбора, уже стоя перед данным товаром, я приеду заберу его и он встанет на свое место. Почти завершена черновая отделка и я готова к так называемому "наведению марафета" во всеоружие. Когда знаешь что к чему идет, встает, что с чем сочетается и к чему тот или иной предмет, лично мне так проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин - не согласна категорически по поводу "бежишь вперед паровоза". Есть основа, я спланировала цвет стен основную мебель, я знаю где и сколько это Будет стоит, не буду терять время, нервы, мучится проблемой выбора, уже стоя перед данным товаром, я приеду заберу его и он встанет на свое место. Почти завершена черновая отделка и я готова к так называемому "наведению марафета" во всеоружие. Когда знаешь что к чему идет, встает, что с чем сочетается и к чему тот или иной предмет, лично мне так проще.

каждому своё :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×