Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

С цветом стен еще тоже на кухне не определилась. Поэтому совсем засада. А завтра уже рабочим говорить что делать с этими откосами. Сейчас уже плакать буду :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть просто отштукатурят, там решишь по ходу дела, главное чтобы основа была. Ты же хочешь красить стены? Или обои под покраску? Don't panic:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завтра будут просто штукатурить, а потом наверное покрашу в белый цвет, стены в кухне где обеденная зона, там обои под покраску, фартук- пока не знаю что лучше, плиткой выложить, или закрыть стеновой панелью, дел в том что там проходят трубы от газовой колонки и на мой взгляд чтобы закрыть эту "красоту нужна стеновая нанель, закрывающая это безобразие. Вопросов по кухне просто уйма, а времени не остается совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите стеклянную мозайку подходящего цвета на откосы? Практично и красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика....хм.....надо подумать, но окно то коричневое? Может мозаику бело коричневую??? И фартук получается из нее же надо делать - так? чтобы поддержать эту мозаику где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Матроскин, посмотрела, подумала - так и буду делать, завтра отшукатурят откосы и на кухне приклею мозаику по всему периметру откоса, на фоне коричневой столешки и мойки будет просто супер. Я всегда говорю одна голова хорошо а 101 лучше. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра мне показалась маленькой... да и вообще не в тему. С подвесками можно и нужного цвета найти. К тому же, плафончики "воруют" свет, я советую лустру не менее 5 рожковой. (как правило там ограничение по ватам - 40 ват на рожок). Иначе в углах будет темно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика....хм.....надо подумать, но окно то коричневое? Может мозаику бело коричневую??? И фартук получается из нее же надо делать - так? чтобы поддержать эту мозаику где-то?

Мозайку можно всю коричневую с перламутровыми включениями или с включениями блёсток. Да, желательно поддержать на фартуке, например пустить полосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох МАтроскин, спасибо. Озвучила идею своему мужу он сказал что "прекрасная идея - так и сделаем" чтобы я без подсказок форума делала!!! Про люстру в комнате я уже все поняла((((, буду искать другую. Но цветовые акценты в комнате будут бирюзовые - я уже сжилась с этой идеей и мне очень нравится. Может у кого есть ссылочки на интересные варианты люстр буду благодарна, сама тоже исчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×