Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenoglazaja

Раз дощечка, два дощечка…. будет детская!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не люблю угловые конструкции(( А что Вам помешает в дальнейшем шкаф в нишу встроить? и место рабочее/учебное рядом сделать?

С кроватями такими не сталкивалась и думаю, что громоздко/вычурно слишком(а говорили принцессу не хотите растить))). Притом кровать нужно смотреть в комплексе с остальной мебелью - не забывайте. Шкаф можно и прямо ставить и около него может пуфик/стульчик - вещи положить во время пользования шкафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю угловые конструкции(( А что Вам помешает в дальнейшем шкаф в нишу встроить? и место рабочее/учебное рядом сделать?

С кроватями такими не сталкивалась и думаю, что громоздко/вычурно слишком(а говорили принцессу не хотите растить))). Притом кровать нужно смотреть в комплексе с остальной мебелью - не забывайте. Шкаф можно и прямо ставить и около него может пуфик/стульчик - вещи положить во время пользования шкафом.

В принципе ничего не мешает ) Просто видно я слишком спешу и хочется на десять лет вперед все предусмотреть :giri05048: (я на первой странице и писала, что не покидает меня ощущение того, что на вырост комнату планирую)...

Рабочее место, да, думаю, потом справа у окна и будет.

А фото кроватей первые попавшиеся выложила, чтобы идею показать. По форме, конечно, попроще что-то хочется, т.к. мебель видится не такая "кучерявая" :fund02047: Мне по стилю очень нравится то, что potterybarn для деток предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Не проходите мимо! Очень хотелось бы ваше мнение услышать! Может и у других вариантов расстановки, кроме первого, есть право на жизнь?

Напоминаю варианты :fund02047:

пост нр7 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93806entry1289908

пост нр 21-22 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93806&st=20#entry1296367

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazaja,

мне первый вариант понравился, только шкаф не разворачивала бы, поставила по короткой стене. Не много мебели, зря переживаете. Мне наоборот часто детские слишком пустыми кажутся, особенно когда в комнате из мебели шкаф, детская кроватка и маленький столик со стульчиком. Объем-то у мебели малюсенький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не прошли мимо,Akvarelka! Вы тоже считаете,что не стоит пока большой встроенный шкаф слева у окна делать, а лучше стеллаж туда?

А низкий стеллаж под окном лишним будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не прошли мимо,Akvarelka! Вы тоже считаете,что не стоит пока большой встроенный шкаф слева у окна делать, а лучше стеллаж туда?

А низкий стеллаж под окном лишним будет?

Мне тоже нравится идея шкафа в нише, но по удобству мне кажется более логичным пока ребенок маленький оставить небольшой шкаф напротив входа. Вот соберетесь вы на прогулку, например, ребенка одевать надо, не бегать же через всю комнату??? А шкаф в нишу перенести или переделать можно будет лет через 10, когда ребенку лет 11 - 12 будет. Мне так кажется более логичным.

По стеллажу - я бы не торопилась его покупать. Купите всю остальную мебель, расставьте и посмотрите, что получилось. Возможно, пусть ребенок там поживет, посмотрите, нужен ли вам еще один стеллаж. Потом уже по своим ощущениям примете решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие аргументы, Akvarelka!Сейчас такой большой шкаф точно весь не заполнится,а потом видно будет :)

Перемеряла все шкафы,которые попались у друзей/знакомых. если сделать стеллаж в нише на 1,2м, то это будет супервместительно и маленький,скорее всего,не понадобится. Так что для начала,наверно,и правда стоит большой стеллаж заказать (одного маленького не хватит),а там видно будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец добралась до компа))) Порисовала немного предложенные Savanna (огромное спасибо :fund02047: ) варианты

Выкладываю, что получилось

Здравствуйте, мне из предложенных вариантов понравился 2, где кровать не ногами к двери, кресло рядом, а шкаф стоит прямо. Я, если честно, профан еще пока в этом деле, но, мне кажется, так удобно было бы. А стеллаж можно докупить и поставить, когда будет все уже стоять и для него появится четкое место и необходимость. Извините, если пропустила, а мебель вы определились какая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!! Тоже иногда задумуюсь о детской, пока нам к детской еще далеко, в квартире только стяжка((((( но я не могу удердатся и всегда просматрюю теми с детскими))))) Мне очень нравится вариант с фото №1 когда есть в комнате ниша) у нас тоже в детской есть ниша и я тоже обдумую что там будет удобней для моей 2 летней дочери кровать, шкаф или вот такая обманка?))) может Вам пригодится идея)))

post-77806-0-33392900-1344149756_thumb.jpg

post-77806-0-79416600-1344149805_thumb.jpg

post-77806-0-38852100-1344150040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, как интересно и мило кроватка сделана - и места для хранения много и доступно для маленьких деток))

post-77429-0-53719100-1344163102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×