Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenoglazaja

Раз дощечка, два дощечка…. будет детская!!! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Узкий стеллаж всё-же мне менее всего нравится (если определённо с сундуком захотите, то поменяйте его со стеллажом местами)

Меня вариант стеллажа на всю ширину абсолютно не смущает, а вот по высоте пожалуй лучше невысокий делать - на 1/2 или 2/3 высоты стен, а над ним и карманы и картинки и что душе угодно. Рассматривали вариант стеллажа на заказ? - удобно было бы сделать нижнюю его часть более широкой, а верхнюю - узкой, тогда на нижней и присесть можно и игрушку временно поставить, когда что-то положить/взять нужно. В этом случае (узкий верх) и до потолка можно спокойно делать (но тут учтите, что ребёнок может захотеть с верхней полочки что-то самостоятельно достать)

Картинки с карманами Вы и сами нашли прекрасные и много ещё всего интересного есть, но эти элементы выбираются обычно после покупки/установки мебели, на этапе оформления комнаты текстилем.

Спасибо, что не покидаете в моих раздумьях, Savanna! Я, судя по всему, типичный пример национального русского характера, в том смысле, что дооолго запрягаю :fund02047: и мне много времени нужно, чтобы выверенное решение принять)

так вот тоже пока вариант с невысоким стеллажом на всю ширину ниши мне наиболее симпатичным кажется. пока готовый, честно говоря, все же больше хочется купить. на заказ из дерева насчитывают дороже.

но кругом одни соблазны... на выходных абсолютно случайно попалась на глаза детская мебель той белорусской фирмы, которая стеллаж Сиело выпускает. серия правда другая была выставлена Милано, более девчачья, с плавными изгибами и классическими фрезеровками элементов (первый попавшийся сайт http://dms-spb.ru/shop?mode=folder&folder_id=1265400, там и сиело представлен).

что сказать, мне оооочень понравилось качество и внешний вид. очень такую мебель в детскую захотелось. приятный цвет, покрытие воском, запах и приятная текстура дерева, отличное соотношение цена-качество, короче говоря, ммммммм :wub: но в Милано лишь один стеллаж шириной 65 и высотой 207. В Сиело есть невысокий, но он шириной 153 (напомню, у нас ниша 122). И два высоких есть 65 и 110 см шириной. И вот я, вся такая свыкшаяся с мыслью о невысоком широком стеллаже, теперь вся в раздумьях :shok: Из Милано вообще ничего не слепить. Из Сиело можно высокий купить (но уже низкий больше хочется!). Есть еще бредовый вариант - чуток похендмейдить и из высокого сиело сделать пониже или из невысокого широкого поуже :sadd08007: или совсем бредовая идея? это вообще реально без потери презентабельного внешнего вида?

пы.сы.: раньше сама ничего подобного не делала

А вы что скажете???

а кармашки так для вдохновения, чтобы за всеми мебельными страстями не забыть, что все о детской :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazaja, понравился цвет стен в детской, скажите - это обои или краска?

По поводу стеллажей, мне больше нравятся низкие, да и ребенку удобнее.

Здравствуйте, iricka!

+1 за низкий стеллаж)

В детской обои поклеены французской фирмы FILPASSION , коллекция BADABOOM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа того может с Сиело получиться :fund02047:

post-67591-0-84049800-1347283147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×