Перейти к контенту
listok

Консоли - Страница 445

Рекомендуемые сообщения

кмк, белые шторы ни к чему, плинтуса очень красивы и прекрасно справляются с разбавлением.. мне еще и белые части в верхней части стены нравятся.. применила бы у себя с удовольствием, но считаю, что такой прием красив только в помещениях с высоким потолком :(

напрасно ты так думаешь, многие дизайнеры считают, что именно применение высоких плинтусов и карнизов может зрительно компенсировать низкие потолки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно ты так думаешь, многие дизайнеры считают, что именно применение высоких плинтусов и карнизов может зрительно компенсировать низкие потолки

мм, странно... вот по поводу высоких плинтусов, я с тобой согласна... но в данном случае, я говорю о белой полосе, под потолком, которая краской.. это ж более экономичный вариант, чем высокие плинтуса :) вот этот прием, кмк будет смотреться несуразно при высоте, 2,55м... а то я так бы с удовольствием нарисовала нечто подобное.... вот это для меня и странно :))) вроде элемент и тот, и тот, белый (краска и плинтус), а эффект, кмк, разный :) или, все же эффект одинаковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, странно... вот по поводу высоких плинтусов, я с тобой согласна... но в данном случае, я говорю о белой полосе, под потолком, которая краской.. это ж более экономичный вариант, чем высокие плинтуса :) вот этот прием, кмк будет смотреться несуразно при высоте, 2,55м... а то я так бы с удовольствием нарисовала нечто подобное.... вот это для меня и странно :))) вроде элемент и тот, и тот, белый (краска и плинтус), а эффект, кмк, разный :) или, все же эффект одинаковый?

эффект этой полосы сверху, КМК, будет работать в небольшом по размерам помещении - он зрительно увеличивает площадь потолка и кажется, что комната становится больше (стены типа раздвигаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы уже чем можно удивить... ан нет, все время какие-то элементы заставляют подумать - ну ведь фантастика!

как кухню за зеркальными дверьми спрятали... а какие композиции продуманные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект этой полосы сверху, КМК, будет работать в небольшом по размерам помещении - он зрительно увеличивает площадь потолка и кажется, что комната становится больше (стены типа раздвигаются)

точно! спасибо, разгадала загадку для меня :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×