Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы внимательно прочитал тему, но не увидел производителя кухни.

Скажите, пжл, чья кухня и кто производитель дверей?

Кухня итальянская ф-ка Aster mod Opera. Жалею, что добавила золота, по проще было бы уютнее. Двери пр-во Балашиха, Гарант М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был частник . Стоял на улице . Корзин привозил просто оооочень много

Спасибо, Лизетта, я у себя в Одинцово зашла в соседний магаз цветов, а до Преображенки мне ооочень далеко ехать... Как то у частников спрашивала, по дороге на дачу, они не делали под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лизетта, я у себя в Одинцово зашла в соседний магаз цветов, а до Преображенки мне ооочень далеко ехать... Как то у частников спрашивала, по дороге на дачу, они не делали под заказ.

Возможно , частники у дороги были просто продавцы . А на Преображенке , наверное , сам делал . Конечно , такую даль ради корзин ехать нет никакого смысла . Тем более , вдруг его в этот день не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ещё этот ресурс http://www.2kkorzina...home-household/

Там же из ротанга http://www.2kkorzina.ru/product/list/rotang/?all=list

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде говорят, что пробка и не царапается. В других комнатах паркетная доска Косвик цвет мокка, мне очень нравится по цвету, по другим свойствам время покажет.

Я вот тоже смотрю на Косвик, а у тебя именно паркет или массив? У них еще инженерная доска есть, но я еще не разобралась, что это за зверь... А пробка царапается, еще как, читала на других форумах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из продолжения детской, забыла добавить шкаф 882F740D-7281-46A3-9674-8E73900E2E2B-325-00000028D5CD8505_zps9f24a3b9.jpg и вот эту стену CA60FD31-3129-4BBF-B109-4B2BBB6E32F6-325-00000028D744FDBF_zpsf540a042.jpg

Так же спасибо за библиотеку 64392692-7002-4C34-9AD7-BC9B2B32CF08-325-0000002B931A6747_zps4a62eaca.jpg, ну и никак не доеду до вас, чтобы заказать шкафчики под TV на эту стену 14CFEEDE-510E-4B31-8EDC-C7574B103943-325-0000002B94A30AB7_zps42f90215.jpg ( комната, где библиотека) Вам огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как жаль, что раньше не заходила в Вашу тему, как все интересно, красиво, быстро и с душой. Вы проделали огромный труд, желаю Вам прекрасной жизни в прекрасной квартире :)

Очень понравились Шабсовские шкафы в детской. скажите, пожалуйста, это жалюзийные дверки? или это фрезировка? а из какого материала выполнено? Спасибо и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×