Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

У меня много дел насущных - стол, стулья, диван перетянуть надо старый, шкафчик под мойку купить, кровать, стулья к рабочему столу. С рабочим столом еще косячек-с имеется, штор охота - ну хоть в спальню) Так что в списке из 50 пунктов консоль болтается в последней пятерке))

Как я тебя понимаю))) Процесс под названием "объять необъятное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нра и такие наволочки. Как Вам?

Да, мне нравится))) положу кусочек обоев с вензелями в кошелек и буду искать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, каких только фото у тебя в загашниках нет))) Цвета и фактура очень приятные. Спасибо)

И не говори ,сама иногда удивляюсь,когда начинаю папки чистить. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, подушки надо добавить размером побольше, они заодно и гору закроют

Цветом - вроде вензелей на обоях, т.е. они будут выделяться и на более темном изголовье, и на более светлом покрывале и выделять существующие подушки, а потом уж если захочется, еще маленьких добавить, но это уже не обязательно

post-30492-0-16349000-1350469766_thumb.jpg

над кроватью я бы ничего не вешала, по мне, так вензелей там вполне достаточно

а консоли... - их много не бывает, я старательно подсчитываю-подчеркиваю, что часто бывает их 2-3-4-5 только в 1 комнате, а не то что квартире :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, подушки надо добавить размером побольше, они заодно и гору закроют

Цветом - вроде вензелей на обоях, т.е. они будут выделяться и на более темном изголовье, и на более светлом покрывале и выделять существующие подушки, а потом уж если захочется, еще маленьких добавить, но это уже не обязательно

post-30492-0-16349000-1350469766_thumb.jpg

над кроватью я бы ничего не вешала, по мне, так вензелей там вполне достаточно

а консоли... - их много не бывает, я старательно подсчитываю-подчеркиваю, что часто бывает их 2-3-4-5 только в 1 комнате, а не то что квартире :lol2:

Гору, наверное, надо вообще с кровати убирать))) Чтоб подушки на ровной поверхности лежали)))

А по шторам в спальню... Если на гардины тоже ткань с вензелями взять (набивку).... Как думаете? Или однотон совершенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolam,шторы лучше однотонные в тон к обоям.При выборе ткани с вензелями в рисунок вензелей на обоях вряд ли попадёте,а другие вензеля внесут диссонанс.Лучше тематику вензелей подчеркните подхватами в виде кистей (более или менее современного вида) или из декоративного шнура.Подушки сюда подойдут бирюзового цвета,но цвет этот должен быть "разбелённой,припыленной бирюзой"."Гору "на кровати можно и не убирать, главное правильно разместить подушки и подобрать подходящую для них конфигурацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolam,шторы лучше однотонные в тон к обоям.При выборе ткани с вензелями в рисунок вензелей на обоях вряд ли попадёте,а другие вензеля внесут диссонанс.Лучше тематику вензелей подчеркните подхватами в виде кистей (более или менее современного вида) или из декоративного шнура.Подушки сюда подойдут бирюзового цвета,но цвет этот должен быть "разбелённой,припыленной бирюзой"."Гору "на кровати можно и не убирать, главное правильно разместить подушки и подобрать подходящую для них конфигурацию

Спасибо) Вы меня обрадовали))) Значит, бирюзе таки быть в моей спальне))) Да, я уже поняла, что эти подушки в квадратик не отсюда совсем, но так хотелось бирюзы внести)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза вот такая, наверное)))

Я думаю тон должен быть немного светлее ...,но картинка удачно отражает ход моих мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришел мастер выкладывать кирпич и очень удивился, узнав, что в кирпиче будет шов (в палец примерно...) Думал класть без зазоров... Очень расстроился, узнав, что придется делать такую, по его словам, сложную работу... Но скжите мне, может я заблуждаюсь, ну не красиво же состаренный кирпич смотрится без зазоров, вплотную друг к другу... :sadd08008: Вот, даже попробовала порисовать, но не должно ж быть так...В первом же варианте более...фактурно, чтоли....

post-76699-0-01160100-1350907459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×