Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Я бы на плане сверху порисовала в масштабе, что лучше станет. Визуально и то, и то хорошо, надо выяснить, какие проходы остаются. Ну или хотя бы расстояние точное от кровати до стены скажи)

Расстояние 1метр 21см. Вот схематично прикинула консольку икеевскую. И консольку поуже с зеркалом...

post-76699-0-83171300-1350391515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolam, мне кажется, что такие подвесы имеют право на жизнь в Вашей комнате. А.. Вам очень дороги подушковые наволочки? ;)

что если на кровать 1 ряд подух золотистого однотонного цвета, а 2-й ряд поверх - белые с узором - аналогом обоев?

Тогда ажурность светильников повторится в другой плоскости + освежающим акцентом будет белый. Затем где-то на противоположной стороне комнаты дополнить либо пуфом с ажуром, либо маленьким зеркальцем "с кудряшками"..

Вот, примерила))) Правда, найти где то такую тканюшку...Будем искать)))

post-76699-0-92506200-1350391957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пумпоны эти не к месту (( Может быть их поднять к потолку? Попробуйте?

Подушки с квадратиками с пумпонами не дружат.

Стена, на мой взгляд, по-прежнему пустая. Туда нужны кренделя, подходящие к обоям по рисунку или стилю, но более активные, чем обои. Может зеркало туда в овальной витиеватой раме горизонтально...

Ой, я тут что-то навертела... прошу не принимать всерьёз... хотелось избавиться от зелени подушек. И примерить лампы повыше. И приделала нечто над кроватью.

post-19505-0-62069800-1350392876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зеркало больше такое подходит http://forum.ivd.ru/...60#entry1359708

Акварелька, где ты взяла это зеркало, скажи пожалуйста :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька, где ты взяла это зеркало, скажи пожалуйста :giri05029:

Слушай, ну это конкретное просто из гугла))) Но вообще погугли заркало - солнце, мне кажется, там много всяких вариантов подходящих. Смысл - круглое, красивая позолоченная рама. Вы же в Москве периодически бываете, как я понимаю? Там точно найдешь)

Я смотрю, ты все икею примеряешь... Я бы так не зацикливалась, когда есть другие возможности, особенно в мелочах. Без зеркала ведь можно пару месяцев пожить, это не шкаф и не стол)))) Потом купишь, как попадется "оно самое"

И да - я бы ставила не комод, а консоль все же, мне надо больше 60 см на проход, люблю чувствовать себя достаточно свободно, да и не такой дурацкий угол с тумбой получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька, где ты взяла это зеркало, скажи пожалуйста :giri05029:

Вот зеркало солнце цена 15тыс.Написано доставка во все города России.

http://www.casalino.ru/index.php?categoryID=759

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашаша,мне нравится ваша спальня! Попробуйте сделать фото без вспышки ,увидите совсем другой эффект ,я сама так частенько делаю ,со вспышкой много желтизны или это у меня так.Кровать мне ваша нравится и обои интересные (правда цвет не совсем понятен),но вот подвесы я бы заменила на на более простой формы .Хорошая основа у вас,нужно додумать ее.Подух цветных не вижу ,хочется пыльных цветов беж,шоколад,можно полоску ,и такие велюровые ,как у мужчины на фото.

post-36173-0-59874400-1350395573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну это конкретное просто из гугла))) Но вообще погугли заркало - солнце, мне кажется, там много всяких вариантов подходящих. Смысл - круглое, красивая позолоченная рама. Вы же в Москве периодически бываете, как я понимаю? Там точно найдешь)

Там точно найду)))

Я смотрю, ты все икею примеряешь... Я бы так не зацикливалась, когда есть другие возможности, особенно в мелочах. Без зеркала ведь можно пару месяцев пожить, это не шкаф и не стол)))) Потом купишь, как попадется "оно самое"

И да - я бы ставила не комод, а консоль все же, мне надо больше 60 см на проход, люблю чувствовать себя достаточно свободно, да и не такой дурацкий угол с тумбой получается)

Я Икею примеряю не потому, что вот в нее влюблена и всё тут))) Просто, мне быстрее всего там что то найти и схематически примерить))) Да, консоль и воздушнее получается))) А две консоли в доме (одна в спальне, другая в прихожей) это ничего страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×